Бесплатный онлайн семинар - Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

2017-11-09 16:47:18

Следующий бесплатный семинар на тему — “Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?” состоится 30 ноября с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.

Не упустите эту уникальную возможность, регистрируйтесь сейчас здесь

Чтобы присоединиться с семинару кликните здесь

О семинаре:  Хотите поступить на программу МВА в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета? 30 ноября присоединяйтесь к специалистам по приему студентов Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, чтобы подробнее узнать о процессе приема студентов. Очень важно быть подготовленным во время интервью, поэтому у вас будет возможность узнать изнутри работу приемной комиссии.

Этот семинар предназначен для потенциальных студентов магистратуры.

Спикер

Доктор Дженифер Льюис

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность ассоциированного профессора и директора программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.