BUSINESS TALK & COFFEE – «Как достичь операционного совершенства с помощью бережливого менеджмента (Lean-менеджмент)? »

2019-08-29 14:26:57

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных мастер-классов «BUSINESS TALK & COFFEE». У вас будет возможность послушать наших профессоров и других участников коллектива, поговорить с ними за чашкой кофе, задать вопросы, а также встретиться с профессионалами из разных сфер.
TalksCoffee-2908

Приглашаем вас на мастер-класс «Как достичь операционного совершенства с помощью бережливого менеджмента (Lean-менеджмент)?» Доктора Нарендры Сингх, Ассистент Профессора по Операционному менеджменту в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.
Аннотация: Lean система (бережливое производство) максимизирует ценность для клиентов, неумолимо сокращая потери. Lean система также помогает компаниям увеличить прибыль и получить конкурентное преимущество. Бережливая система была приписана Toyota, которая стала самой высоко оцененной автомобильной компанией и крупнейшим производителем автомобилей в мире. В данном докладе спикер презентует принципы Lean системы и информацию о том, как Toyota стала новатором в области бережливого управления.

Дата и время: 5 сентября, 18:30-19:30

Место: Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета, Блок С3, аудитория 3030,
проспект Кабанбай батыра, 53, г. Нур-Султан

Стоимость: бесплатно

Язык: Английский

СпикерScreenshot_5
Нарендра Сингх, Ассистент Профессор по Операционному менеджменту

Нарендра Сингх – Ассистент Профессор по Операционному менеджменту в Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. До прихода в Назарбаев Университет Доктор Сингх работал Ассистент Профессором в Индийской Школе Бизнеса. Он также работал ученым в Организации оборонных исследований и разработок, Правительство Индии.
Доктор Сингх преподавал Управление проектами, Операционный менеджмент, Науку управления, Общее управление качеством и Бережливое производство. Научные интересы Нарендры связаны с управлением цепочками поставок, замкнутыми цепочками поставок и разработкой новых продуктов.
Он получил докторскую степень в области операционного менеджмента в Технологическом институте Джорджии (Georgia Institute of Technology). Он также имеет степень магистра делового администрирования в области общего менеджмента от Школы Управления Ксавье (XLRI) в Индии и степень бакалавра в области машиностроения от Национального технологического института Джайпура (Индия).