BUSINESS TALK & COFFEE - Как развивать креативность и инновации в организациях?

2019-04-10 15:01:14

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных мастер-классов «BUSINESS TALK & COFFEE»

Talks&Coffee (2)

У вас будет возможность послушать наш профессорско-преподавательский коллектив, поговорить с ними за чашкой кофе, задать вопросы и встретиться с профессионалами из разных сфер. У вас будет ощущение что вы находитесь на наших программах или семинарах. Если у вас есть вопросы о наших Магистерских программах бизнес-школы Назарбаев Университете — вы также можете прийти!

Приглашаем вас на мастер-класс «Как развивать креативность и инновации в организациях?» Доктора Синчии Колапинто, Профессора по стратегии и инновациям в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.

Аннотация: Некоторые навыки незаменимы, такие как творчество, сочувствие, человеческое прикосновение и человеческая мудрость. Действительно, творчество никогда не было более важным для конкурентоспособности в деловом мире, но как мы можем критически подходить и расширять возможности оригинальности в организациях. В этом докладе рассматриваются основные факторы, способствующие творчеству и инновациям в отдельных лицах и группах внутри организаций.

Дата и время: 25 апреля с 18.30 до 19.30 часов

Место: Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета, Блок С3, аудитория 3030

Стоимость — Бесплатно

Язык: Английский

Спикер

colapinto_cinziaДоктор Синчиа Колапинто, Профессор по стратегии и инновациям

Доктор Синчиа Колапинто вступила в ряды Высшей школы Бизнеса Назарбаев Университета в должности Ассистент Профессора.  Ранее она преподавала в Университете Ca’ Foscari, Free University of Bozen и Universita’ della Svizzera Italiana. Ей была присвоена степень PhD в области бизнеса и корпоративных финансов в Университете Милана (2006), кроме того, она обладает степенью Магистра наук в сфере международной экономики (Университет Милана, 2002). Исследовательский интерес Синчии основывается на области стратегически-инновационного взаимодействия, а такие принятия решений. Синчиа имеет публикации в международных оцениваемых журналах (включая European Journal of Operational Research, Annals of Operations Research, Energy Policy, Media Culture и Society). Синчиа выполняла роль приглашенного ученого в London School of Economics and Political Science (Соединенное Королевство), University of Canberra (Австралия), Laurentian University (Канада), и Queensland University of Technology (Австралия).