День открытых дверей ВШБНУ в г. Омск

2019-04-16 16:12:15

25 апреля 2019 года с 11.00 утра 18.00 вечера приходите на «День открытых дверей» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, который пройдет в г. Омск, Российская Федерация.

У вас есть уникальная возможность изучить все программы Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, поговорить с представителями департамента по приему студентов и задать все интересующие вопросы по поступлению, срокам, выборе нужной программы, документам и др. Школа бизнеса Назарбаев Университета является стратегическим партнером школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, США.

Профессор по финансам Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета,  Давлат Абдували (phD, Manchester Business School), проведет мастер-класс на тему: «Оценка стоимости акций» с 15.00-16.00.

davlat_abduvaliДавлат Абдували является ассистент профессором  в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Доктор Абдували является специалистом в области финансов с более чем пятнадцатилетним академическим и бизнес опытом в Казахстане. Ему была присвоена степень MBA в Университете Хофстра, Школа бизнеса им. Франка Дж. Зарба и степень PhD в Манчестерской школе бизнеса (Университет Манчестера). До работы в ВШБ НУ, Доктор Абдувалиев занимал академические и административные должности в университете КИМЕП, а также проводил лекции в КБТУ, UIB, а также преподавал программу MBA в Национальном банке.

Его преподавательский интерес направлен на корпоративное управление финансами, анализ финансовой отчетности, финансовую и управленческую отчетнось. Исследовательские интересы доктора Абдували включает в себя неопределенные финансовые активы – в частности, он исследует способы их определения, таксономию и определения.

Доктор Абдувли обладает многолетним опытом работы в качестве финансового директора в Казахстане (АО «Центр международных программ», АО «Университет КИМЕП», АО «Группа компаний Аура»). Он также работал в многочисленных национальных и мультинациональных компаниях в должности менеджмент-консультанта и бизнес тренера. Следующие компании были в числе его клиентов: Большая четверка, крупнейшие коммерческие банки, национальный банк Казахстана, нефтегазовые компании (Аджип Казахстан Норт Каспиан Оперейтинг Компани, KPO) и прочие.

Доктор Абдували является полноправным членом Ассоциации присяжных бухгалтеров и активным членом академических и профессиональных ассоциация.

Дата: 25 апреля 2019 года 11.00 — 18.00

Место проведения: АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25/2.

Представитель школы: Толеубаева Данагуль email: danagul.toleubayeva@nu.edu.kz

Регистрация обязательна.