Исследовательский симпозиум "Финансы и Предпринимательство"

2017-07-31 14:32:31

Symposeum poster_RU

В рамках исследовательского симпозиума соберутся ведущие ученые, политики и исследователи в области предпринимательства и финансов. На симпозиуме будут проходить панельные заседания с участием политиков, международных преподавателей и преподавателей Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, для обсуждения новых исследований в сфере финансов и предпринимательства, а также их вовлечение в бизнес среду Казахстана.

Для кого

Международные ученые из США, Европы и Центральной Азии в области финансов и предпринимательства.

Программа:

Симпозиум начнется с общих основных разделов и панельных дискуссий, посвященных проблемам реального мира, с которыми сталкиваются финансовые рынки и предприниматели в Центральной Азии.

Регистрация (бесплатно)

Основной доклад и панельная дискуссия по финансам

Перерыв

Основной доклад и панельная дискуссия по предпринимательству

Исследования: Что? Как? Где?

Заключительное слово

Кофе-брейк

Окончание

Спикеры:

1. Нурлан Кусаинов (Председатель Правления Администрации Международного Финансового Центра «Астана»)

2. Агрис Прейманис (Директор офиса Европейского Банка Реконструкции и Развития в Казахстане)

3. Ато Браун (Постоянный представитель всемирного банка в Казахстане)

4. Йорг Рохол (Президент Европейской школы Менеджмента и Технологии)

5. David T. Robinson (Профессор Финансов и Международного менеджмента Университета Дьюк, США)

6. Jon Fjeld (Профессор Практики и Философии, Исполнительный Директор центра Предпринимательства и Инноваций Университета Дьюк, США)

7. Thierry Post (Профессор Финансов Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета)

8. Marek Jochec (Ассоциированный Профессор по Финансам Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета)