Как управлять изменениями? Семинар в НУВШБ

2017-06-01 16:24:23

5-7 апреля 2017 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета был проведен семинар на тему «Управление изменениями», в котором приняли участие 21 человек из таких компаний как: Самрук-Казына, АрселлорМиттал Темиртау, Казахстанская фондовая биржа, Фонд гарантирования жилищного строительства, Степ Ойлтулс, Батыс Транзит, Урихтау Оперейтинг, University Medical Center, Республиканская физико-математическая школа, Шлюмберже, Норт Каспиан Оперейтинг Компани, а также сотрудники Назарбаев Университета.

MMAS1182 MMAS1239

Участниками семинара стали люди из различных уровней управления в своих компаниях. Принимали участие как первые руководители компаний, руководители структурных подразделений, так и менеджеры среднего звена.

MMAS1254

Все участники принимали активное участие в семинаре в течение трех дней, используя  на практике изложенные лектором инструменты, по завершении семинара участникам были вручены сертификаты.

MMAS1133