Кілт сөз бойынша іздеу

Информационная онлайн-сессия по академическим программам ВШБ НУ

Приглашаем Вас на информационную онлайн-сессию с представителями школы бизнеса Fuqua, Duke University

На этой сессии вы узнаете:

• Особенности программ - МВА для руководителей, Очная программа MBA, Магистр наук по финансам;
  • Получите полезные советы по поступлению в бизнес школу Назарбаев Университета;
  • О нашем стратегическом партнерстве с бизнес школой Фукуа Университета Дьюк ;
  • Подробности о профессорах бизнес школы НУ

Кроме того, Вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы нашим спикерам во время Q&A сессии.

Спикеры:Арайлым Магауина (Старший менеджер по приёму ВШБ НУ), Дэн Макклири (Ассистент деканa по приему Школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк), Роберт Олингер (Исполнительный директор по развитию бизнеса в Казахстане Школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк).

Время: 18.30 ( по времени Нур-Султан).

Формат: ZOOM

Язык: Английский

Для участия в информационной онлайн-сессии, вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

Күнтізбеңізге қосу

Күні: