Лекция: "Максимизация акционерной стоимости: корпоративное управление и предотвращение ожидаемых рисков"

2017-06-01 15:10:28

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает вас на лекцию “Максимизация акционерной стоимости: корпоративное управление и предотвращение ожидаемых рисков” Адалят Абдуманаповой.

adalyat

СПИКЕР:

Адалят Абдуманапова — специалист по корпоративному управлению, руководитель Международной Финансовой Корпорации «The World Bank Group» в Казахстане.

Адалят имеет более чем 15-летний профессиональный опыт в области корпоративного права и корпоративного управления. Она присоединилась к Международной Финансовой Корпорации в 2006 году и в настоящее время возглавляет проект МФК по корпоративному управлению в Казахстане, консультируя частные и квазигосударственные предприятия по совершенствованию практики корпоративного управления. Адалаят специализируется на оценке корпоративного управления, повышении эффективности работы совета директоров, корпоративного секретаря, внутреннего контроля, корпоративной социальной ответственности, оценке экологических и социальных рисков.

До прихода в IFC Адалят работала в PalTel International Co, палестинская телекоммуникационная компания, а также в юридической фирме GRATA, являющейся одной из крупнейших юридических фирм в Казахстане. Адалят имеет степень магистра права Университета Эссекса (Великобритания), степень бакалавра экономики, управления и предпринимательства Международной академии бизнеса (Казахстан) и степень бакалавра в области предпринимательского права Казахской государственной юридической академии.

Дата: Четверг, 18 мая, 10:15 утра.

Место проведения: Блок C3 (здание GSB / GSPP) кабинет 3.016