Мастер-класс Директора по маркетингу компании SAP СНГ Сергея Панкратова на тему «Цифровая трансформация – новые роли и задачи IТ-профессионалов в современных реалиях бизнеса»

2017-06-01 12:03:50

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает вас посетить мастер-класс Директора по маркетингу компании SAP СНГ Сергея Панкратова на тему «Цифровая трансформация – новые роли и задачи IТ-профессионалов в современных реалиях бизнеса», который пройдет 23 мая 2017 года.

pankratov

Описание мероприятия

Посетители мастер-класса узнают о цифровой трансформации отраслей и о видении роли и задач IТ-профессионалов в современном бизнесе в рамках этой трансформации. Студенты и преподаватели, а также разработчики IТ-продуктов смогут узнать о перспективах сотрудничества с компанией и о потребностях таких мировых лидеров, как SAP.

Спикер:

Сергей Панкратов уже 20 лет профессионально занимается маркетингом. Имеет опыт работы как на локальных (Россия, страны СНГ), региональных (Восточная Европа, Скандинавия и Финляндия), так и на международных рынках  – Европа, Северная Африка, Ближний Восток. Эксперт создавал и перезапускал крупнейшие потребительские бренды: «Россия — щедрая душа!», «Старый мельник», «Овип Локос» (пиво «Сокол»), «Тема» и Gorenje. Имеет опыт работы в международных корпорациях (Danone, Nestle) и сильных региональных компаниях, таких как Evyap, EFES International. Имеет большой опыт управления и развития стартапов, а также подготовки сделок слияния и поглощения.

Дата: Среда, 23 мая 2017 года в 15:00

Место: Блок C3 (здание GSB / GSPP) кабинет 3.016