Меморандум о сотрудничестве с Бюро непрерывного профессионального развития

2019-05-06 12:12:23

3 мая 2019 года состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета и Бюро непрерывного профессионального развития Международного финансового центра «Астана».

Стороны рассчитывают, что меморандум станет важным шагом к налаживанию и развитию долгосрочного сотрудничества. В рамках настоящего Меморандума, заключенного в целях систематизации взаимоотношений, cтороны договорились о взаимовыгодной совместной деятельности, взаимопонимании, уважении и доверии.

В частности, в рамках меморандума стороны будут сотрудничать в сфере непрерывного профессионального развития, повышения инвестиционной грамотности населения, проведения совместных образовательных и профессиональных мероприятий, а также реализации научно-исследовательских проектов.