Меняющийся мир платежей: влияние на политику и регулирование, семинар.

2017-06-01 09:57:43

Duke Corporate Education и Школа государственной политики Visa совместно с Высшей школой бизнеса Назарбаев Университет организуют семинар «Меняющийся мир платежей: влияние на политику и регулирование», который пройдет в Астане в период с 31 мая по 2 июня 2017 года.

Эта программа объединит регуляторов из стран Центральной Азии и Кавказа для обсуждения последствий текущих и будущих изменений в мире платежей. Это позволит им лучше понять возникающие тенденции и изменяющиеся бизнес модели, движимые инновациями в платежном пространстве.

Ключевыми темами программы являются:

— возникающий контекст индустрии платежей в глобальном и региональном масштабе;

— главные игроки отрасли, включая  Fintech-инновации и сбои ;

— безопасность и риск;

— межведомственное сотрудничество;

— последствия для регулирования и разработки политики.

На выставке «Fintech Technology Showcase», которая будет проходить 1 июня,  участники смогут ознакомиться с современным состоянием Finteсh-индустрии, представленным рядом технологических компаний.