Mock-interview с участием консультантов компании The Boston Consulting Group в ВШБ НУ

2017-06-22 14:05:47

23 июня в 16-00 в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоится Mock-interview событие с участием консультантов компании The Boston Consulting Group!

Лейла Абдимомунова, Директор в подразделении BCG в Казахстане, и Даурен Даембаев, Старший Консультант, расскажут студентам очной магистерской программы бизнес администрирования  о том, как подготовиться к одному из самых важных этапов отбора в консалтинг – кейс-интервью. На встрече не только будут обсуждены критерии оценки и возможные подходы к решению кейсов, но и будут проведены два публичных мок-интервью, так что у студентов появится возможность увидеть вживую и попробовать на себе, как проходит интервью процесс в BCG.

Место проведения: Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета, Блок С3, аудитория 3016