Неделя карьеры для студентов очной программы MБА

2016-05-18 16:47:54

Карьерный сервис Вышей Школы Бизнеса Назарбаев Университета проводит  во второй раз Неделю Карьеры для студентов очной программы MБА 2016, которая состоялась с 11 по 13 мая 2016 года. Различные национальные и международные компании участвуют в Неделе Карьеры для предоставления студентам очной программы MБА 2016 возможности трудоустройства и способствования профессионального роста.

IMG_4869

IMG_4855

В рамках Недели Карьеры за три дня были проведены следующие мероприятия:

1. Занятия с отраслевыми экспертами через групповые дискуссии, презентации и воркшопы.

2. У студентов была возможность узнать больше о Нефти и Газе, Консалтинге, Финансах, так же об отраслевых тенденциях и идеях.

3. Посредством прямого общения с успешными казахстанскими предпринимателями, студенты получили инсайдерские советы о том, как начать свой собственный бизнес и увеличить шансы своего успеха.

4. Мы организовали утренние кофебеседы и послеобеденные учебные интервью с консалтинговыми, нефтяными, биотехнологическими компаниями. Представители компаний давали индивидуальные отзывы, советы по интервью.

IMG_4866

Вторая в этом году Неделя Карьеры была выполнена при поддержке следующих компаний:

логи