In the Press

Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй

Last News

С 4 по 5 октября 2018г. в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета прошел семинар на тему «Стратегический маркетинг», который проводили декан ВШБ профессор Патрик Дюпарк, ассоциированный профессор Ралица Николаева и ассистент-профессор Мушег Арутюнян.
На прошлой неделе студенты программы EMBA организовали серию лекций в школе бизнеса НУ, для которой пригласили несколько спикеров. Среди приглашенных спикеров были Искаков Диас - председатель правления АО 'KTZ express", Багдат Мусин - совладелец BeInTech, и Пирматов Галымжан - Председатель Правления АО "НАК" "КазАтомПром".
Приходи на образовательную выставку, которая пройдет 4 октября с 14:00 до 18:00 в г. Шымкент, ул. Желтоксан, 17, отель «Риксос Хадиша Шымкент»
Хочешь узнать все о программе МВА или Магистр наук по Финансам в школе бизнеса Назарбаев Университета? Приходи на образовательную выставку, которая пройдет 30 сентября с 12:00 до 16:00 в г. Алматы, пр-т Аль-Фараби, 77/7, отель «Ритц-Карлтон»

Upcoming Events

Приходи на День Открытых Дверей 2018! Тебя ждут лекции и мастер классы от профессоров школы бизнеса Назарбаев Университета, панельные дискуссии с действующими владельцами бизнеса за чашечкой кофе. Мы также расскажем о наших программах MBA и Магистр Наук по Финансам, и ответим на все твои вопросы.
2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.
Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.