Уважаемые кандидаты,

для того, чтобы дать вам возможность испытать все прелести студенческой жизни в ВШБ НУ, мы приглашаем вас посетить занятия наших программ Full-Time MBA, Магистра в области Финансов и MBA для руководителей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже на интересующий вас предмет и дождитесь нашего подтверждения!

Расписание предметов

Class visits

Примечание: классы EMBA предназначены только для потенциальных кандидатов на программу МВА для руководителей.

Регистрация на класс FTMBA     Регистрация на класс MSF     Регистрация на класс EMBA

In the Press

Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй

Last News

Заместитель декана по приему студентов бизнес-школы Фукуа Университета Дьюк, Дэн Макклери и заместитель декана бизнес-школы Назарбаев Университета, профессор Венкат Субраманян поделились тонкостями поступления в школу бизнеса НУ.
Сегодня получить заграничное образование не только престижно, но и, в какой-то степени, необходимо. Международный бизнес, мобильность рабочей силы, глобализация и интернет сделали свое дело – учиться за рубежом стало трендом.
В рамках проекта «Деловые связи» был подписан меморандум о сотрудничестве между НПП РК «Атамекен» и Ассоциацией выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев университета.
Наш следующий мастер-класс называется "Как не разориться при внедрении прорывных технологий?" будет вести Профессор Высшей школы бизнеса НУ Jiyang Dong.

Upcoming Events

Вы хотите получить ответы на следующие вопросы:  Что написать в эссе?  Как подготовиться к собеседованию?  От кого лучше взять рекомендательное письмо?  Какие сроки подачи документов?  и многие другие технические вопросы? Тогда регистрируйтесь и приходите 30 октября 2018 в 18.30 в бизнес-школу Назарбаев Университета на информационную сессию от членов приемной комиссии! У вас есть уникальная возможность […]
Приходи на День Открытых Дверей 2018! Тебя ждут лекции и мастер классы от профессоров школы бизнеса Назарбаев Университета, панельные дискуссии с действующими владельцами бизнеса за чашечкой кофе. Мы также расскажем о наших программах MBA и Магистр Наук по Финансам, и ответим на все твои вопросы.
2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.