Уважаемые кандидаты,

для того, чтобы дать вам возможность испытать все прелести студенческой жизни в ВШБ НУ, мы приглашаем вас посетить занятия наших программ Full-Time MBA, Магистра в области Финансов и MBA для руководителей.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже на интересующий вас предмет и дождитесь нашего подтверждения!

Registration for FTMBA class 2019        Регистрация на класс MSc in Finance

In the Press

Профессор университета должен не только быть требовательным и уметь объяснить свой предмет, но и обладать актуальной информацией. Главным показателем этой актуальности в научных кругах считаются публикации в известных научных журналах.
Школа бизнеса НУ открыла набор студентов на 2019 год на программы MBA, MBA для руководителей и MSc in Finance (магистр наук по финансам). В чем их особенность и прикладная направленность разбирался корреспондент Zakon.kz.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.
Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.

Last News

18 января 2019 года Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает вас посетить бесплатный семинар Судзуки Хадзиме ”Кайдзэн для продуктивности".

Upcoming Events

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.