finance_new

День Открытых Дверей 2018 в ВШБНУ

29 сентября 2018
Dr. Yahia seminar

Семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking The American Experience"

2 августа 2018 года
operations-management

Операционный менеджмент, семинар

14-16 июня 2018
T&C1

BUSINESS TALK & COFFEE: Исторические уровни риска и доходности инвестиционных активов в Казахстане

7 июня 2018 года
strategic thinking

Стратегическое видение в бизнесе, семинар

24-25 мая 2018
Alumni Reunion 2018

Встреча выпускников 2018

19 мая 2018
Talk&Coffee

BUSINESS TALK & COFFEE: “Value Innovation: Pursuing Competitive Advantage through Application of Blue Ocean Tools”

26 апреля 2018 года

Инновации и мотивация команды в МСБ

22 апреля 2018 года
Info_sess

Презентация программ МВА и MSc in Finance в ВШБ НУ!

13 апреля 2018 года
Online-seminar

Онлайн семинар - Поступление на программу МВА в ВШБ НУ

16 марта 2018 года
Meet Duke

Meet Duke Event

15 марта 2018 года
Info-session-Almaty

Презентация программ МВА и MSc in Finance в Алматы!

5 марта 2018 года
Networking

Networking event

22 февраля 2018 года
marec

Онлайн семинар - Что делает успешным финансового специалиста. Ключевые особенности программы Магистр наук по финансам.

14 февраля 2018

BUSINESS TALK & COFFEE: Finding your Voice as a Leader

13 февраля 2018 года
GEM_pic

Панельная дискуссия “Предпринимательство в Казахстане: успехи, вызовы и возможности”

8 февраля 2018 года
Talk&Coffee

BUSINESS TALK & COFFEE: "Belt and Road: Стратегия, Возможности и Риски"

educational-webinars

Онлайн семинар - Что хочет знать комитет по приему студентов помимо резюме кандидата?

23 января 2018
Webinar concept. Schooldesk and chalkboard on the laptop keyboard. 3d

Онлайн семинар - "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам"

11 декабря 2017 года
Для-сайта

Презентация программ МВА и Магистр наук по финансам

7 декабря 2017 года
infonew

Информационная сессия в Алматы!

Webinar concept. Schooldesk and chalkboard on the laptop keyboard. 3d

Бесплатный онлайн семинар - Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

30 ноября 2017 года
20170913-IMG_8730

Презентация программ МВА и Магистр наук по финансам

16 ноября 2017 Астана
СAP

«Управление изменениями» тренинг

16-18 ноября 2017 года
GE-Bill-Ruh-369x245

Билл Ру, вице-президент General Electric, выступит с лекцией в ВШБНУ

14 ноября 2017 года

"Демистификация Больших Данных", тренинг

3-4 ноября, 2017
Webinar1

Бесплатный онлайн семинар в ВШБНУ

Talk&Coffee

ВШБНУ запускает серию бесплатных мастер классов "BUSINESS TALK & COFFEE"

20 октября, 2017
OHD

День Открытых Дверей в Назарбаев Университете

30 сентября 2017 года

Тренинг "Анализ финансовой отчетности для руководителей"

8-9 сентября, 2017

Исследовательский симпозиум "Финансы и Предпринимательство"

PJ

"Стратегия управление проектами на практике" тренинг

22-24 августа 2017
bg

Семинар на тему: Финансирование роста бизнеса

15-16 июня, 2017

Меняющийся мир платежей: влияние на политику и регулирование, семинар.

Третья Церемония награждения студетов Назарбаев Университета

27 Мая, 2017 Назарбаев Университет, здание Амфитеатра

Церемония подписания соглашения о дальнейшем развитии ВШБНУ между Назарбаев Университетом и Университетом Дьюк

Main-Shanghai-Skyline-689x465

Встречай нас в Шанхае

25 марта 2017 Шанхай

Панельная дискуссия по предпринимательству в Казахстане

1 Марта 2017 Астана
фин сек

Лекция министра финансов Гонконга Джона Цанга в ВШБНУ

In the Press

Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй

Last News

С 4 по 5 октября 2018г. в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета прошел семинар на тему «Стратегический маркетинг», который проводили декан ВШБ профессор Патрик Дюпарк, ассоциированный профессор Ралица Николаева и ассистент-профессор Мушег Арутюнян.
На прошлой неделе студенты программы EMBA организовали серию лекций в школе бизнеса НУ, для которой пригласили несколько спикеров. Среди приглашенных спикеров были Искаков Диас - председатель правления АО 'KTZ express", Багдат Мусин - совладелец BeInTech, и Пирматов Галымжан - Председатель Правления АО "НАК" "КазАтомПром".
Приходи на образовательную выставку, которая пройдет 4 октября с 14:00 до 18:00 в г. Шымкент, ул. Желтоксан, 17, отель «Риксос Хадиша Шымкент»
Хочешь узнать все о программе МВА или Магистр наук по Финансам в школе бизнеса Назарбаев Университета? Приходи на образовательную выставку, которая пройдет 30 сентября с 12:00 до 16:00 в г. Алматы, пр-т Аль-Фараби, 77/7, отель «Ритц-Карлтон»

Upcoming Events

Приходи на День Открытых Дверей 2018! Тебя ждут лекции и мастер классы от профессоров школы бизнеса Назарбаев Университета, панельные дискуссии с действующими владельцами бизнеса за чашечкой кофе. Мы также расскажем о наших программах MBA и Магистр Наук по Финансам, и ответим на все твои вопросы.
2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.
Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.