Онлайн семинар №1 — Как подготовить и отправить анкету для поступления на программу MBA?

СПИКЕР

aneliАнели Рихер, Ассистент Декан по приему студентов школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, подробно рассказывает о процессе приема и подачи документов.

Онлайн семинар №2 — Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

СПИКЕР

Доктор Дженифер Льюис

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность ассоциированного профессора и директора программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.