Онлайн семинар №1 — Как подготовить и отправить анкету для поступления на программу MBA?

СПИКЕР

aneliАнели Рихер, Ассистент Декан по приему студентов школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, подробно рассказывает о процессе приема и подачи документов.

Онлайн семинар №2 — Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

СПИКЕР

Доктор Дженифер Льюис

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность ассоциированного профессора и директора программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.

In the Press

Директор программы MSF, профессор Марек Йохец, рассказал корреспонденту forbes об особенностях программы Магистр наук по финансам.
В интервью выпускники бизнес-школы отвечают на вопросы потенциальных студентов о своей мотивации, процессе поступления, учебе и о том, как изменилась их жизнь после прохождения программы.
Мама троих детей, стартапер и студентка программы MBA Высшей Школы Бизнеса Назарбаев Университета, Сауле Батыралиева рассказала о том, как учеба в бизнес школе помогла ей запустить свой стартап-проект.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.

Last News

Приглашаем Вас на Информационную онлайн-сессию с профессорами по финансам Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
11 мая 2020 состоится вебинар в бизнес-школе Назарбаев Университета
Прожив в Казахстане несколько лет, американский студент Anthony Heykoop решил, что хочет получить степень магистра делового администрирования и был рад найти университет, соответствующий его требованиям, в столице Нур-Султан.

Upcoming Events

11 мая 2020 состоится вебинар в бизнес-школе Назарбаев Университета
Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Томаса Оттера, профессора университета Гёте, на тему «Байесовское Профилирование Потребителей».