Онлайн семинар №1 — Как подготовить и отправить анкету для поступления на программу MBA?

СПИКЕР

aneliАнели Рихер, Ассистент Декан по приему студентов школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, подробно рассказывает о процессе приема и подачи документов.

Онлайн семинар №2 — Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

СПИКЕР

Доктор Дженифер Льюис

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность ассоциированного профессора и директора программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.

In the Press

Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.
Участник программы Executive MBA Нурасыл Джарбасов рассказал о создании Ассоциации выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.

Last News

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.

Upcoming Events

Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.
Приглашаем Вас на мастер класс «Анализ окупаемости проекта в МСБ» от Профессора Высшей школы бизнеса НУ Марека Йохеца 28 ноября 2018 г. в 18.00.