Онлайн семинар №1 — Как подготовить и отправить анкету для поступления на программу MBA?

СПИКЕР

aneliАнели Рихер, Ассистент Декан по приему студентов школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, подробно рассказывает о процессе приема и подачи документов.

Онлайн семинар №2 — Как успешно пройти интервью с приемной комиссией?

СПИКЕР

Доктор Дженифер Льюис

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность ассоциированного профессора и директора программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.

In the Press

В интервью выпускники бизнес-школы отвечают на вопросы потенциальных студентов о своей мотивации, процессе поступления, учебе и о том, как изменилась их жизнь после прохождения программы.
Мама троих детей, стартапер и студентка программы MBA Высшей Школы Бизнеса Назарбаев Университета, Сауле Батыралиева рассказала о том, как учеба в бизнес школе помогла ей запустить свой стартап-проект.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.

Last News

Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Томаса Оттера, профессора университета Гёте, на тему «Байесовское Профилирование Потребителей».
Наши иностранные студенты программы FTMBA Энтони Хайкуп и Венера Шындаулет поделятся своим опытом

Upcoming Events