tomas otter

Научно-исследовательский семинар «Байесовское Профилирование Потребителей»

image

Научно-исследовательский семинар “HRM in the context of uncertainty and crisis: a systematic review of literature (2000-2018) ”

jpeg;base642ecb0bb533a69e20

Научно-исследовательский семинар “THE EFFECT OF CAPITAL GAINS TAX POLICY CHANGES ON LONG-TERM INVESTMENTS”

announcemet Cai

Научно-исследовательский семинар в ВШБНУ

symposium (1)

Научный симпозиум "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective"

December 4, 2018
Talks&Coffee

Business Talk&Coffee:"Власть и влияние в организациях: подходы организационной экономики"

Seminar Announcement Shintaro (1)

Научно-исследовательский семинар “Effects of Early Childhood Education on Adolescent Behavioral Outcomes” от Ассоциированного профессора Шинтаро Ямагучи

фин сек

Лекция министра финансов Гонконга Джона Цанга в ВШБНУ

15 September 2016, Astana
Dr-Daniel-W-Lund

Предвестники и последствия функционально-психологического поведения в высшем образовании

12 April 2016 Astana
fs_davidr

Venture Capital

13 November 2015 Astana

In the Press

В интервью выпускники бизнес-школы отвечают на вопросы потенциальных студентов о своей мотивации, процессе поступления, учебе и о том, как изменилась их жизнь после прохождения программы.
Мама троих детей, стартапер и студентка программы MBA Высшей Школы Бизнеса Назарбаев Университета, Сауле Батыралиева рассказала о том, как учеба в бизнес школе помогла ей запустить свой стартап-проект.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.

Last News

Прожив в Казахстане несколько лет, американский студент Anthony Heykoop решил, что хочет получить степень магистра делового администрирования и был рад найти университет, соответствующий его требованиям, в столице Нур-Султан.
Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Томаса Оттера, профессора университета Гёте, на тему «Байесовское Профилирование Потребителей».

Upcoming Events

Наши иностранные студенты программы FTMBA Энтони Хайкуп и Венера Шындаулет поделятся своим опытом