about

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета!

Добро пожаловать в академическое учреждение, созданное для подготовки будущих лидеров мирового бизнеса. Создание нашей Школы ознаменовало использование совершенно нового подхода к бизнес-образованию в одном из самых динамично развивающихся регионов мира. Новая образовательная модель, разработанная с учетом лучшей международной и местной практик ведения бизнеса, призвана способствовать продвижению инноваций в Казахстане и Центральной Азии и поиску новых решений в области управления богатыми природными ресурсами региона.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью школы бизнеса, которая будет способствовать продвижению Казахстана как ведущего государства в Центральной Азии и связующего звена между самыми влиятельными экономиками мира!

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]