about

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета!

Добро пожаловать в академическое учреждение, созданное для подготовки будущих лидеров мирового бизнеса. Создание нашей Школы ознаменовало использование совершенно нового подхода к бизнес-образованию в одном из самых динамично развивающихся регионов мира. Новая образовательная модель, разработанная с учетом лучшей международной и местной практик ведения бизнеса, призвана способствовать продвижению инноваций в Казахстане и Центральной Азии и поиску новых решений в области управления богатыми природными ресурсами региона.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью школы бизнеса, которая будет способствовать продвижению Казахстана как ведущего государства в Центральной Азии и связующего звена между самыми влиятельными экономиками мира!

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.
Участник программы Executive MBA Нурасыл Джарбасов рассказал о создании Ассоциации выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.

Last News

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.

Upcoming Events

Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.
Приглашаем Вас на мастер класс «Анализ окупаемости проекта в МСБ» от Профессора Высшей школы бизнеса НУ Марека Йохеца 28 ноября 2018 г. в 18.00.