about

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета!

Добро пожаловать в академическое учреждение, созданное для подготовки будущих лидеров мирового бизнеса. Создание нашей Школы ознаменовало использование совершенно нового подхода к бизнес-образованию в одном из самых динамично развивающихся регионов мира. Новая образовательная модель, разработанная с учетом лучшей международной и местной практик ведения бизнеса, призвана способствовать продвижению инноваций в Казахстане и Центральной Азии и поиску новых решений в области управления богатыми природными ресурсами региона.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью школы бизнеса, которая будет способствовать продвижению Казахстана как ведущего государства в Центральной Азии и связующего звена между самыми влиятельными экономиками мира!

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]
6T5A9462
Я выбрал Высшую школу Бизнеса Назарбаев Университета. А вы? По сложившимся обстоятельствам я принял такое решение. После преподавания по программам для высшего руководства по всему миру в течение 20 лет, я решил, что [..]

In the Press

В интервью выпускники бизнес-школы отвечают на вопросы потенциальных студентов о своей мотивации, процессе поступления, учебе и о том, как изменилась их жизнь после прохождения программы.
Мама троих детей, стартапер и студентка программы MBA Высшей Школы Бизнеса Назарбаев Университета, Сауле Батыралиева рассказала о том, как учеба в бизнес школе помогла ей запустить свой стартап-проект.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.

Last News

Прожив в Казахстане несколько лет, американский студент Anthony Heykoop решил, что хочет получить степень магистра делового администрирования и был рад найти университет, соответствующий его требованиям, в столице Нур-Султан.
Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Томаса Оттера, профессора университета Гёте, на тему «Байесовское Профилирование Потребителей».

Upcoming Events

Наши иностранные студенты программы FTMBA Энтони Хайкуп и Венера Шындаулет поделятся своим опытом