about

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета!

Добро пожаловать в академическое учреждение, созданное для подготовки будущих лидеров мирового бизнеса. Создание нашей Школы ознаменовало использование совершенно нового подхода к бизнес-образованию в одном из самых динамично развивающихся регионов мира. Новая образовательная модель, разработанная с учетом лучшей международной и местной практик ведения бизнеса, призвана способствовать продвижению инноваций в Казахстане и Центральной Азии и поиску новых решений в области управления богатыми природными ресурсами региона.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью школы бизнеса, которая будет способствовать продвижению Казахстана как ведущего государства в Центральной Азии и связующего звена между самыми влиятельными экономиками мира!

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй
На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.

Last News

Асия Каирбай выступает на карьерной неделе в бизнес-школе Назарбаев Университета и рассказывает о том, какие карьерные возможности, сертификационные программы, гранты и стажировки есть в МФЦА
Сегодня в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета для студентов программ МВА и MSc in Finance состоялась лекция на тему Private Equity. Лекцию провел Генеральный директор группы компаний «Верный капитал» Ерлан Оспанов.
Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Ассоциированного профессора экономики Университета Токио Шинтаро Ямагучи на тему “Effects of Early Childhood Education on Adolescent Behavioral Outcomes”.
14 августа 2018 года Еркен Турганбаев выступил на Секционном заседании августовской конференции педагогических работников Республики Казахстан «Образовательные кластеры: региональный аспект сотрудничества представителей вузов и бизнеса».

Upcoming Events

2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.
Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Все выпускники программ FTMBA и Executive MBA приглашаются на фантастическое событие "Встреча выпускников 2018", которая состоится 19 мая 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.