about

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета!

Добро пожаловать в академическое учреждение, созданное для подготовки будущих лидеров мирового бизнеса. Создание нашей Школы ознаменовало использование совершенно нового подхода к бизнес-образованию в одном из самых динамично развивающихся регионов мира. Новая образовательная модель, разработанная с учетом лучшей международной и местной практик ведения бизнеса, призвана способствовать продвижению инноваций в Казахстане и Центральной Азии и поиску новых решений в области управления богатыми природными ресурсами региона.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью школы бизнеса, которая будет способствовать продвижению Казахстана как ведущего государства в Центральной Азии и связующего звена между самыми влиятельными экономиками мира!

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.
Академический директор программы MSF Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец дал интервью информационному порталу kapital.kz
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стала единственным в мире стратегическим партнером одной из лучших бизнес-школ.

Last News

Во время семинара Профессор Чет расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются компании, независимо от их размера и индустрии, в достижении и поддержании конкурентного преимущества и о том, как некоторые из них успешно применяют инструменты Blue Ocean для создания ценности для потребителей и получения ценности для своих компаний.

Upcoming Events

Следующий бесплатный семинар на тему — "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам" состоится 11 декабря с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.
Мы рады сообщить Вам, что Высшая школа бизнеса организовывает специальное мероприятие "Инновации и мотивация команды в МСБ" для выпускников этой программы. Это мероприятие – возможность увидеться с теми, кто как и Вы прошел обучение, усовершенствовать свои знания и навыки, а также встретиться с Робертом Розенфельдом.
13 апреля 2018 года в 18:00 состоится презентация программ МВА и Магистр наук по финансам