Campus

Кампус

В феврале 2015 года Высшая Школа Бизнеса Назарбаев Университета начала осваивать новое здание, строительство которого началось в 2012 году компанией «Sembol». На всех этапах строительства учитывались пожелания Высшей Школы Бизнеса и ее стратегического партнера Школы Бизнеса Фукуа Университета Дьюк с тем, чтобы новое пространство отвечало всем требованиям, предъявляемым к бизнес школам мирового уровня и было оснащено самым современным оборудованием.

В новом здании располагаются Высшая Школа Бизнеса и Высшая Школа Государственной Политики, стратегическим партнером которой является Школа Государственной Политики Ли Куан Ю.

6T5A1788

Общая площадь здания составляет более 19 000 м2.  В здании 6 этажей, а также уровень мезонин между первым и вторым этажами. В новом здании НУ ВШБ и ВШГП предусмотрены большие лекционные аудитории,  конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня. Все планировочные решения были разработаны с учетом последних технологий преподавания, а также новейших технологий энергоэффективности.

11046636_413214022184325_233941632197677009_o

Церемония открытия нового здания Высшей Школы Бизнеса (ВШБ) и Высшей Школы Государственной Политики (ВШГП) Назарбаев Университета прошла 30 ноября 2014 года с участием Премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова. Данное мероприятие было приурочено ко Дню Первого Президента РК.

Почетными гостями Церемонии стали члены Попечительского Совета Назарбаев Университета, члены кабинета Министров РК, председатель Национального Банка РК Кайрат Келимбетов, председатель АО «ФНБ «Самрук-Казына» Умирзак Шукеев, иностранные послы и главы государственных и частных компаний.

The NUGSB and NUGSPP Celebrated The Grand Opening Of Their New Building

В своей поздравительной речи Карим Масимов отметил, что поддержка, оказываемая Назарбаев Университету правительством Республики Казахстан является наглядной демонстрацией своей приверженности к построению образовательной системы мирового уровня. Сегодня кампус Назарбаев Университета, располагающийся вблизи места проведения международной выставки ЭКСПО 2017 и научного парка Назарбаев Университета Astana Business Campus, можно смело отнести к знаковым местам Астаны.

Виртуальный 3D-тур

In the Press

Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец рассказал kapital.kz о проблемах с бюрократией.
Измерение эффективности коммерческой деятельности с помощью ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей. Серия из четырех статей расскажет как улучшить финансовые показатели деятельности посредством ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей.
Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец провел анонимный опрос общественного мнения, чтобы выяснить отношение казахстанцев к иностранным инвестициям, в частности, к китайским.
В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета объяснили принцип подбора профессорско-преподавательского состава.

Last News

5 марта 2018 года приходите на презентацию программ МВА и MSc in Finance, которая состоится в г. Алматы, БЦ Есентай Тауэр, в офисе Ernst & Young в 19:00 часов.
Приходите на крутую тусовку "Networking event"! Это прекрасная возможность для абитуриентов, заинтересованных в поступлении в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета. Вы можете послушать выступления успешных профессионалов, пообщаться с выпускниками и студентами, а они в свою очередь могут поделиться с вами своим опытом и знаниями.
8 февраля 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоялась панельная дискуссия на тему “Предпринимательство в Казахстане: успехи, вызовы и возможности”.

Upcoming Events

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров «BUSINESS TALK & COFFEE». У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров "BUSINESS TALK & COFFEE".