Campus

Кампус

В феврале 2015 года Высшая Школа Бизнеса Назарбаев Университета начала осваивать новое здание, строительство которого началось в 2012 году компанией «Sembol». На всех этапах строительства учитывались пожелания Высшей Школы Бизнеса и ее стратегического партнера Школы Бизнеса Фукуа Университета Дьюк с тем, чтобы новое пространство отвечало всем требованиям, предъявляемым к бизнес школам мирового уровня и было оснащено самым современным оборудованием.

В новом здании располагаются Высшая Школа Бизнеса и Высшая Школа Государственной Политики, стратегическим партнером которой является Школа Государственной Политики Ли Куан Ю.

6T5A1788

Общая площадь здания составляет более 19 000 м2.  В здании 6 этажей, а также уровень мезонин между первым и вторым этажами. В новом здании НУ ВШБ и ВШГП предусмотрены большие лекционные аудитории,  конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня. Все планировочные решения были разработаны с учетом последних технологий преподавания, а также новейших технологий энергоэффективности.

11046636_413214022184325_233941632197677009_o

Церемония открытия нового здания Высшей Школы Бизнеса (ВШБ) и Высшей Школы Государственной Политики (ВШГП) Назарбаев Университета прошла 30 ноября 2014 года с участием Премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова. Данное мероприятие было приурочено ко Дню Первого Президента РК.

Почетными гостями Церемонии стали члены Попечительского Совета Назарбаев Университета, члены кабинета Министров РК, председатель Национального Банка РК Кайрат Келимбетов, председатель АО «ФНБ «Самрук-Казына» Умирзак Шукеев, иностранные послы и главы государственных и частных компаний.

The NUGSB and NUGSPP Celebrated The Grand Opening Of Their New Building

В своей поздравительной речи Карим Масимов отметил, что поддержка, оказываемая Назарбаев Университету правительством Республики Казахстан является наглядной демонстрацией своей приверженности к построению образовательной системы мирового уровня. Сегодня кампус Назарбаев Университета, располагающийся вблизи места проведения международной выставки ЭКСПО 2017 и научного парка Назарбаев Университета Astana Business Campus, можно смело отнести к знаковым местам Астаны.

Виртуальный 3D-тур

In the Press

Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.
Участник программы Executive MBA Нурасыл Джарбасов рассказал о создании Ассоциации выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.

Last News

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.

Upcoming Events

Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.
Приглашаем Вас на мастер класс «Анализ окупаемости проекта в МСБ» от Профессора Высшей школы бизнеса НУ Марека Йохеца 28 ноября 2018 г. в 18.00.