Campus

Кампус

В феврале 2015 года Высшая Школа Бизнеса Назарбаев Университета начала осваивать новое здание, строительство которого началось в 2012 году компанией «Sembol». На всех этапах строительства учитывались пожелания Высшей Школы Бизнеса и ее стратегического партнера Школы Бизнеса Фукуа Университета Дьюк с тем, чтобы новое пространство отвечало всем требованиям, предъявляемым к бизнес школам мирового уровня и было оснащено самым современным оборудованием.

В новом здании располагаются Высшая Школа Бизнеса и Высшая Школа Государственной Политики, стратегическим партнером которой является Школа Государственной Политики Ли Куан Ю.

6T5A1788

Общая площадь здания составляет более 19 000 м2.  В здании 6 этажей, а также уровень мезонин между первым и вторым этажами. В новом здании НУ ВШБ и ВШГП предусмотрены большие лекционные аудитории,  конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня. Все планировочные решения были разработаны с учетом последних технологий преподавания, а также новейших технологий энергоэффективности.

11046636_413214022184325_233941632197677009_o

Церемония открытия нового здания Высшей Школы Бизнеса (ВШБ) и Высшей Школы Государственной Политики (ВШГП) Назарбаев Университета прошла 30 ноября 2014 года с участием Премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова. Данное мероприятие было приурочено ко Дню Первого Президента РК.

Почетными гостями Церемонии стали члены Попечительского Совета Назарбаев Университета, члены кабинета Министров РК, председатель Национального Банка РК Кайрат Келимбетов, председатель АО «ФНБ «Самрук-Казына» Умирзак Шукеев, иностранные послы и главы государственных и частных компаний.

The NUGSB and NUGSPP Celebrated The Grand Opening Of Their New Building

В своей поздравительной речи Карим Масимов отметил, что поддержка, оказываемая Назарбаев Университету правительством Республики Казахстан является наглядной демонстрацией своей приверженности к построению образовательной системы мирового уровня. Сегодня кампус Назарбаев Университета, располагающийся вблизи места проведения международной выставки ЭКСПО 2017 и научного парка Назарбаев Университета Astana Business Campus, можно смело отнести к знаковым местам Астаны.

Виртуальный 3D-тур

In the Press

Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй
На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.

Last News

В рамках Астанинского Экономического Форума прошла встреча президента Московской школы управления СКОЛКОВО Андрея Шаронова и декана Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Патрика Дюпарка. Главной темой обсуждения стало партнерство в рамках новой программы EMBA for Eurasia, разработанной бизнес-школами СКОЛКОВО и Гонконгского Университета Науки и Технологии (HKUST).
Вчера в Высшей школе школе бизнеса прошел семинар «BUSINESS TALK & COFFEE» на тему «Исторические уровни риска и доходности инвестиционных активов в Казахстане». Семинар проводил Ассистент профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета доктор Давлат Абдували.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй
Слушатели программы "Стратегическое видение в бизнесе", который прошел 24-25 мая в ВШБ НУ, поделились своими впечатлениями.

Upcoming Events

Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Все выпускники программ FTMBA и Executive MBA приглашаются на фантастическое событие "Встреча выпускников 2018", которая состоится 19 мая 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.
На этом интенсивном двухдневном семинаре мы рассмотрим, как компании могут создавать инновационные ценности, чтобы превзойти своих конкурентов, будут разбираться примеры бизнес кейсов, для более глубокого понятия концепций и инструментов, благодаря которым участники в дальнейшем смогут применять их для обеспечения создания ценности для своих собственных организаций.