about

Миссия и Видение

Миссия

Назарбаев Университет – ключевой элемент национальной инновационной системы, основной целью которого является подготовка первоклассных специалистов, выдающихся лидеров и граждан, являющихся главным двигателем общественного прогресса и экономического развития Казахстана в XXI веке.
За короткий период существования наш Университет заслужил доброе имя и великолепную репутацию. Сотрудничество с ведущими вузами мира, новейшие методики в области преподавания, оснащенная материально-техническая база, а также высокая академическая успеваемость студентов позволяют отнести наш Университет к ряду уникальных высших учебных заведений.

В соответствии с целью Университета, миссия Высшей школы бизнеса заключается в оказании положительного влияния на общество путем подготовки следующего поколения бизнес – лидеров в Казахстане и Центральной Азии, получивших степень магистра делового администрирования и EMBA (магистр делового администрирования для руководящих работников), а также путем распространения новых знаний, полученных в результате проведения бизнес-исследований.

Видение

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стремится стать признанной во всей Центральной Азии благодаря качеству образования и исследовательских работ, международным связям и тесному сотрудничеству с деловыми сообществами.
Наша Школа представляет собой некую экосистему, где происходит обмен идеями между представителями профессорско-преподавательского состава и студентами. Стратегическое сотрудничество нашего Университета со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк в США позволяет нам предоставлять высокое качество услуг студентам и корпоративным клиентам. В планах нашей Школы предоставление полного спектра программ в области менеджмента для различных целевых групп, включая узкоспециализированные программы и краткосрочные программы без присвоения степени для руководителей, предпринимателей и специалистов различного уровня. Кроме того, мы планируем разработать индивидуальные программы, отвечающие конкретным потребностям корпоративных клиентов.

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй

Last News

Заместитель декана по приему студентов бизнес-школы Фукуа Университета Дьюк, Дэн Макклери и заместитель декана бизнес-школы Назарбаев Университета, профессор Венкат Субраманян поделились тонкостями поступления в школу бизнеса НУ.
Сегодня получить заграничное образование не только престижно, но и, в какой-то степени, необходимо. Международный бизнес, мобильность рабочей силы, глобализация и интернет сделали свое дело – учиться за рубежом стало трендом.
В рамках проекта «Деловые связи» был подписан меморандум о сотрудничестве между НПП РК «Атамекен» и Ассоциацией выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев университета.
Наш следующий мастер-класс называется "Как не разориться при внедрении прорывных технологий?" будет вести Профессор Высшей школы бизнеса НУ Jiyang Dong.

Upcoming Events

Вы хотите получить ответы на следующие вопросы:  Что написать в эссе?  Как подготовиться к собеседованию?  От кого лучше взять рекомендательное письмо?  Какие сроки подачи документов?  и многие другие технические вопросы? Тогда регистрируйтесь и приходите 30 октября 2018 в 18.30 в бизнес-школу Назарбаев Университета на информационную сессию от членов приемной комиссии! У вас есть уникальная возможность […]
Приходи на День Открытых Дверей 2018! Тебя ждут лекции и мастер классы от профессоров школы бизнеса Назарбаев Университета, панельные дискуссии с действующими владельцами бизнеса за чашечкой кофе. Мы также расскажем о наших программах MBA и Магистр Наук по Финансам, и ответим на все твои вопросы.
2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.