about

Миссия и Видение

Миссия

Назарбаев Университет – ключевой элемент национальной инновационной системы, основной целью которого является подготовка первоклассных специалистов, выдающихся лидеров и граждан, являющихся главным двигателем общественного прогресса и экономического развития Казахстана в XXI веке.
За короткий период существования наш Университет заслужил доброе имя и великолепную репутацию. Сотрудничество с ведущими вузами мира, новейшие методики в области преподавания, оснащенная материально-техническая база, а также высокая академическая успеваемость студентов позволяют отнести наш Университет к ряду уникальных высших учебных заведений.

В соответствии с целью Университета, миссия Высшей школы бизнеса заключается в оказании положительного влияния на общество путем подготовки следующего поколения бизнес – лидеров в Казахстане и Центральной Азии, получивших степень магистра делового администрирования и EMBA (магистр делового администрирования для руководящих работников), а также путем распространения новых знаний, полученных в результате проведения бизнес-исследований.

Видение

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стремится стать признанной во всей Центральной Азии благодаря качеству образования и исследовательских работ, международным связям и тесному сотрудничеству с деловыми сообществами.
Наша Школа представляет собой некую экосистему, где происходит обмен идеями между представителями профессорско-преподавательского состава и студентами. Стратегическое сотрудничество нашего Университета со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк в США позволяет нам предоставлять высокое качество услуг студентам и корпоративным клиентам. В планах нашей Школы предоставление полного спектра программ в области менеджмента для различных целевых групп, включая узкоспециализированные программы и краткосрочные программы без присвоения степени для руководителей, предпринимателей и специалистов различного уровня. Кроме того, мы планируем разработать индивидуальные программы, отвечающие конкретным потребностям корпоративных клиентов.

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.
Академический директор программы MSF Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец дал интервью информационному порталу kapital.kz
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стала единственным в мире стратегическим партнером одной из лучших бизнес-школ.

Last News

Во время семинара Профессор Чет расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются компании, независимо от их размера и индустрии, в достижении и поддержании конкурентного преимущества и о том, как некоторые из них успешно применяют инструменты Blue Ocean для создания ценности для потребителей и получения ценности для своих компаний.

Upcoming Events

Следующий бесплатный семинар на тему — "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам" состоится 11 декабря с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.
Мы рады сообщить Вам, что Высшая школа бизнеса организовывает специальное мероприятие "Инновации и мотивация команды в МСБ" для выпускников этой программы. Это мероприятие – возможность увидеться с теми, кто как и Вы прошел обучение, усовершенствовать свои знания и навыки, а также встретиться с Робертом Розенфельдом.
13 апреля 2018 года в 18:00 состоится презентация программ МВА и Магистр наук по финансам