about

Миссия и Видение

Миссия

Назарбаев Университет – ключевой элемент национальной инновационной системы, основной целью которого является подготовка первоклассных специалистов, выдающихся лидеров и граждан, являющихся главным двигателем общественного прогресса и экономического развития Казахстана в XXI веке.
За короткий период существования наш Университет заслужил доброе имя и великолепную репутацию. Сотрудничество с ведущими вузами мира, новейшие методики в области преподавания, оснащенная материально-техническая база, а также высокая академическая успеваемость студентов позволяют отнести наш Университет к ряду уникальных высших учебных заведений.

В соответствии с целью Университета, миссия Высшей школы бизнеса заключается в оказании положительного влияния на общество путем подготовки следующего поколения бизнес – лидеров в Казахстане и Центральной Азии, получивших степень магистра делового администрирования и EMBA (магистр делового администрирования для руководящих работников), а также путем распространения новых знаний, полученных в результате проведения бизнес-исследований.

Видение

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стремится стать признанной во всей Центральной Азии благодаря качеству образования и исследовательских работ, международным связям и тесному сотрудничеству с деловыми сообществами.
Наша Школа представляет собой некую экосистему, где происходит обмен идеями между представителями профессорско-преподавательского состава и студентами. Стратегическое сотрудничество нашего Университета со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк в США позволяет нам предоставлять высокое качество услуг студентам и корпоративным клиентам. В планах нашей Школы предоставление полного спектра программ в области менеджмента для различных целевых групп, включая узкоспециализированные программы и краткосрочные программы без присвоения степени для руководителей, предпринимателей и специалистов различного уровня. Кроме того, мы планируем разработать индивидуальные программы, отвечающие конкретным потребностям корпоративных клиентов.

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]

In the Press

Профессор университета должен не только быть требовательным и уметь объяснить свой предмет, но и обладать актуальной информацией. Главным показателем этой актуальности в научных кругах считаются публикации в известных научных журналах.
Школа бизнеса НУ открыла набор студентов на 2019 год на программы MBA, MBA для руководителей и MSc in Finance (магистр наук по финансам). В чем их особенность и прикладная направленность разбирался корреспондент Zakon.kz.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.
Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.

Last News

18 января 2019 года Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает вас посетить бесплатный семинар Судзуки Хадзиме ”Кайдзэн для продуктивности".

Upcoming Events

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.