about

Миссия и Видение

Миссия

Назарбаев Университет – ключевой элемент национальной инновационной системы, основной целью которого является подготовка первоклассных специалистов, выдающихся лидеров и граждан, являющихся главным двигателем общественного прогресса и экономического развития Казахстана в XXI веке.
За короткий период существования наш Университет заслужил доброе имя и великолепную репутацию. Сотрудничество с ведущими вузами мира, новейшие методики в области преподавания, оснащенная материально-техническая база, а также высокая академическая успеваемость студентов позволяют отнести наш Университет к ряду уникальных высших учебных заведений.

В соответствии с целью Университета, миссия Высшей школы бизнеса заключается в оказании положительного влияния на общество путем подготовки следующего поколения бизнес – лидеров в Казахстане и Центральной Азии, получивших степень магистра делового администрирования и EMBA (магистр делового администрирования для руководящих работников), а также путем распространения новых знаний, полученных в результате проведения бизнес-исследований.

Видение

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стремится стать признанной во всей Центральной Азии благодаря качеству образования и исследовательских работ, международным связям и тесному сотрудничеству с деловыми сообществами.
Наша Школа представляет собой некую экосистему, где происходит обмен идеями между представителями профессорско-преподавательского состава и студентами. Стратегическое сотрудничество нашего Университета со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк в США позволяет нам предоставлять высокое качество услуг студентам и корпоративным клиентам. В планах нашей Школы предоставление полного спектра программ в области менеджмента для различных целевых групп, включая узкоспециализированные программы и краткосрочные программы без присвоения степени для руководителей, предпринимателей и специалистов различного уровня. Кроме того, мы планируем разработать индивидуальные программы, отвечающие конкретным потребностям корпоративных клиентов.

Testimonials

fs_vmohan
Студенты программы EMBA НУ – самые лучшие из всех, с кем мне приходилось работать, и мне очень понравилось преподавать у них. Они умны, заинтересованны, и полны энтузиазма и жажды знаний. [..]