6T5A9472

Обращение Декана

В Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета мы воплощаем мечты.

Страна идет по смелому пути, чтобы превратить Казахстан в одну из ведущих экономик региона и региональный двигатель мировой экономики. Наша миссия заключается в том, чтобы развивать бизнес-лидеров, предпринимателей и визионеров, которые возглавят экономический рост и инновации.

Студенты на наших магистерских программах приобретают навыки и интеллект, чтобы реализовать современные подходы к управлению организациями, к которым они присоединятся. Наши тренинговые программы дают проверенные и готовые к использованию решения для профессионалов из широкого круга отраслей промышленности. Те люди, которых мы приглашаем в качестве спикеров к нам в Школу, — это мировые лидеры, капитаны индустрии, руководители и президенты местных, региональных и глобальных компаний и технологические лидеры с мировой известностью.

Мы другие. Наши профессора приходят к нам из ведущих бизнес-школ мира и являются признанными за их опыт и исследования. Наша стратегическое сотрудничество со Школой Бизнеса Фукуа при Университете Дьюк дает нашим студентам дополнительный доступ к профессуре ведущей бизнес школы в США. Наша академическая сеть охватывает лучшие бизнес-школы по всему миру.

Мы другие. Наше исследования помогают компаниям в регионе и в мире лучше понять и решать проблемы в сегодняшней быстро меняющейся среде. Мы не просто учим бизнес знаниям и управленческим структурам — мы создаем их.

Мы другие. Наша инфраструктура сравнима с лучшими в мире. Удобная. Связующая. И способствующая продуктивной работе команды.

Мы другие. Мы меняем страну и регион с каждым студентом. Присоединяйтесь к нам в нашем увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нашим программам МВА. Присоединяйтесь к нашим тренинговым программам. Присоединяйтесь к нам в качестве корпоративного партнера в наших научно-исследовательских или стипендиальных программах.

Доктор Патрик Дюпарк

Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета

In the Press

Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй
На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.

Last News

Читайте интервью Патрика Дюпарка, декана Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, в журнале LeTemps, в котором он говорит о проекте новый Шелковый путь, известный как «Один пояс, один путь»
5 июля 2018 года между Институтом Экономических Исследований и Назарбаев Университетом был подписан меморандум о сотрудничестве в рамках проекта "Глобальный мониторинг предпринимательства".
14-16 июня 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета прошел трехдневный семинар на тему «Операционный менеджмент» под руководством профессора Джижиана Чуя.
В рамках Астанинского Экономического Форума прошла встреча президента Московской школы управления СКОЛКОВО Андрея Шаронова и декана Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Патрика Дюпарка. Главной темой обсуждения стало партнерство в рамках новой программы EMBA for Eurasia, разработанной бизнес-школами СКОЛКОВО и Гонконгского Университета Науки и Технологии (HKUST).

Upcoming Events

Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Все выпускники программ FTMBA и Executive MBA приглашаются на фантастическое событие "Встреча выпускников 2018", которая состоится 19 мая 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.
На этом интенсивном двухдневном семинаре мы рассмотрим, как компании могут создавать инновационные ценности, чтобы превзойти своих конкурентов, будут разбираться примеры бизнес кейсов, для более глубокого понятия концепций и инструментов, благодаря которым участники в дальнейшем смогут применять их для обеспечения создания ценности для своих собственных организаций.