6T5A9472

Обращение Декана

В Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета мы воплощаем мечты.

Страна идет по смелому пути, чтобы превратить Казахстан в одну из ведущих экономик региона и региональный двигатель мировой экономики. Наша миссия заключается в том, чтобы развивать бизнес-лидеров, предпринимателей и визионеров, которые возглавят экономический рост и инновации.

Студенты на наших магистерских программах приобретают навыки и интеллект, чтобы реализовать современные подходы к управлению организациями, к которым они присоединятся. Наши тренинговые программы дают проверенные и готовые к использованию решения для профессионалов из широкого круга отраслей промышленности. Те люди, которых мы приглашаем в качестве спикеров к нам в Школу, — это мировые лидеры, капитаны индустрии, руководители и президенты местных, региональных и глобальных компаний и технологические лидеры с мировой известностью.

Мы другие. Наши профессора приходят к нам из ведущих бизнес-школ мира и являются признанными за их опыт и исследования. Наша стратегическое сотрудничество со Школой Бизнеса Фукуа при Университете Дьюк дает нашим студентам дополнительный доступ к профессуре ведущей бизнес школы в США. Наша академическая сеть охватывает лучшие бизнес-школы по всему миру.

Мы другие. Наше исследования помогают компаниям в регионе и в мире лучше понять и решать проблемы в сегодняшней быстро меняющейся среде. Мы не просто учим бизнес знаниям и управленческим структурам — мы создаем их.

Мы другие. Наша инфраструктура сравнима с лучшими в мире. Удобная. Связующая. И способствующая продуктивной работе команды.

Мы другие. Мы меняем страну и регион с каждым студентом. Присоединяйтесь к нам в нашем увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нашим программам МВА. Присоединяйтесь к нашим тренинговым программам. Присоединяйтесь к нам в качестве корпоративного партнера в наших научно-исследовательских или стипендиальных программах.

Доктор Патрик Дюпарк

Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета

In the Press

Профессор университета должен не только быть требовательным и уметь объяснить свой предмет, но и обладать актуальной информацией. Главным показателем этой актуальности в научных кругах считаются публикации в известных научных журналах.
Школа бизнеса НУ открыла набор студентов на 2019 год на программы MBA, MBA для руководителей и MSc in Finance (магистр наук по финансам). В чем их особенность и прикладная направленность разбирался корреспондент Zakon.kz.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.
Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.

Last News

18 января 2019 года Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает вас посетить бесплатный семинар Судзуки Хадзиме ”Кайдзэн для продуктивности".

Upcoming Events

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.