6T5A9472

Обращение Декана

В Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета мы воплощаем мечты.

Страна идет по смелому пути, чтобы превратить Казахстан в одну из ведущих экономик региона и региональный двигатель мировой экономики. Наша миссия заключается в том, чтобы развивать бизнес-лидеров, предпринимателей и визионеров, которые возглавят экономический рост и инновации.

Студенты на наших магистерских программах приобретают навыки и интеллект, чтобы реализовать современные подходы к управлению организациями, к которым они присоединятся. Наши тренинговые программы дают проверенные и готовые к использованию решения для профессионалов из широкого круга отраслей промышленности. Те люди, которых мы приглашаем в качестве спикеров к нам в Школу, — это мировые лидеры, капитаны индустрии, руководители и президенты местных, региональных и глобальных компаний и технологические лидеры с мировой известностью.

Мы другие. Наши профессора приходят к нам из ведущих бизнес-школ мира и являются признанными за их опыт и исследования. Наша стратегическое сотрудничество со Школой Бизнеса Фукуа при Университете Дьюк дает нашим студентам дополнительный доступ к профессуре ведущей бизнес школы в США. Наша академическая сеть охватывает лучшие бизнес-школы по всему миру.

Мы другие. Наше исследования помогают компаниям в регионе и в мире лучше понять и решать проблемы в сегодняшней быстро меняющейся среде. Мы не просто учим бизнес знаниям и управленческим структурам — мы создаем их.

Мы другие. Наша инфраструктура сравнима с лучшими в мире. Удобная. Связующая. И способствующая продуктивной работе команды.

Мы другие. Мы меняем страну и регион с каждым студентом. Присоединяйтесь к нам в нашем увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нашим программам МВА. Присоединяйтесь к нашим тренинговым программам. Присоединяйтесь к нам в качестве корпоративного партнера в наших научно-исследовательских или стипендиальных программах.

Доктор Патрик Дюпарк

Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета

In the Press

Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй

Last News

Заместитель декана по приему студентов бизнес-школы Фукуа Университета Дьюк, Дэн Макклери и заместитель декана бизнес-школы Назарбаев Университета, профессор Венкат Субраманян поделились тонкостями поступления в школу бизнеса НУ.
Сегодня получить заграничное образование не только престижно, но и, в какой-то степени, необходимо. Международный бизнес, мобильность рабочей силы, глобализация и интернет сделали свое дело – учиться за рубежом стало трендом.
В рамках проекта «Деловые связи» был подписан меморандум о сотрудничестве между НПП РК «Атамекен» и Ассоциацией выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев университета.
Наш следующий мастер-класс называется "Как не разориться при внедрении прорывных технологий?" будет вести Профессор Высшей школы бизнеса НУ Jiyang Dong.

Upcoming Events

Вы хотите получить ответы на следующие вопросы:  Что написать в эссе?  Как подготовиться к собеседованию?  От кого лучше взять рекомендательное письмо?  Какие сроки подачи документов?  и многие другие технические вопросы? Тогда регистрируйтесь и приходите 30 октября 2018 в 18.30 в бизнес-школу Назарбаев Университета на информационную сессию от членов приемной комиссии! У вас есть уникальная возможность […]
Приходи на День Открытых Дверей 2018! Тебя ждут лекции и мастер классы от профессоров школы бизнеса Назарбаев Университета, панельные дискуссии с действующими владельцами бизнеса за чашечкой кофе. Мы также расскажем о наших программах MBA и Магистр Наук по Финансам, и ответим на все твои вопросы.
2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.