6T5A9472

Обращение Декана

В Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета мы воплощаем мечты.

Страна идет по смелому пути, чтобы превратить Казахстан в одну из ведущих экономик региона и региональный двигатель мировой экономики. Наша миссия заключается в том, чтобы развивать бизнес-лидеров, предпринимателей и визионеров, которые возглавят экономический рост и инновации.

Студенты на наших магистерских программах приобретают навыки и интеллект, чтобы реализовать современные подходы к управлению организациями, к которым они присоединятся. Наши тренинговые программы дают проверенные и готовые к использованию решения для профессионалов из широкого круга отраслей промышленности. Те люди, которых мы приглашаем в качестве спикеров к нам в Школу, — это мировые лидеры, капитаны индустрии, руководители и президенты местных, региональных и глобальных компаний и технологические лидеры с мировой известностью.

Мы другие. Наши профессора приходят к нам из ведущих бизнес-школ мира и являются признанными за их опыт и исследования. Наша стратегическое сотрудничество со Школой Бизнеса Фукуа при Университете Дьюк дает нашим студентам дополнительный доступ к профессуре ведущей бизнес школы в США. Наша академическая сеть охватывает лучшие бизнес-школы по всему миру.

Мы другие. Наше исследования помогают компаниям в регионе и в мире лучше понять и решать проблемы в сегодняшней быстро меняющейся среде. Мы не просто учим бизнес знаниям и управленческим структурам — мы создаем их.

Мы другие. Наша инфраструктура сравнима с лучшими в мире. Удобная. Связующая. И способствующая продуктивной работе команды.

Мы другие. Мы меняем страну и регион с каждым студентом. Присоединяйтесь к нам в нашем увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нашим программам МВА. Присоединяйтесь к нашим тренинговым программам. Присоединяйтесь к нам в качестве корпоративного партнера в наших научно-исследовательских или стипендиальных программах.

Доктор Патрик Дюпарк

Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета

In the Press

На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.
Академический директор программы MSF Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец дал интервью информационному порталу kapital.kz
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стала единственным в мире стратегическим партнером одной из лучших бизнес-школ.

Last News

Во время семинара Профессор Чет расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются компании, независимо от их размера и индустрии, в достижении и поддержании конкурентного преимущества и о том, как некоторые из них успешно применяют инструменты Blue Ocean для создания ценности для потребителей и получения ценности для своих компаний.

Upcoming Events

Следующий бесплатный семинар на тему — "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам" состоится 11 декабря с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.
Мы рады сообщить Вам, что Высшая школа бизнеса организовывает специальное мероприятие "Инновации и мотивация команды в МСБ" для выпускников этой программы. Это мероприятие – возможность увидеться с теми, кто как и Вы прошел обучение, усовершенствовать свои знания и навыки, а также встретиться с Робертом Розенфельдом.
13 апреля 2018 года в 18:00 состоится презентация программ МВА и Магистр наук по финансам