6T5A9472

Обращение Декана

В Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета мы воплощаем мечты.

Страна идет по смелому пути, чтобы превратить Казахстан в одну из ведущих экономик региона и региональный двигатель мировой экономики. Наша миссия заключается в том, чтобы развивать бизнес-лидеров, предпринимателей и визионеров, которые возглавят экономический рост и инновации.

Студенты на наших магистерских программах приобретают навыки и интеллект, чтобы реализовать современные подходы к управлению организациями, к которым они присоединятся. Наши тренинговые программы дают проверенные и готовые к использованию решения для профессионалов из широкого круга отраслей промышленности. Те люди, которых мы приглашаем в качестве спикеров к нам в Школу, — это мировые лидеры, капитаны индустрии, руководители и президенты местных, региональных и глобальных компаний и технологические лидеры с мировой известностью.

Мы другие. Наши профессора приходят к нам из ведущих бизнес-школ мира и являются признанными за их опыт и исследования. Наша стратегическое сотрудничество со Школой Бизнеса Фукуа при Университете Дьюк дает нашим студентам дополнительный доступ к профессуре ведущей бизнес школы в США. Наша академическая сеть охватывает лучшие бизнес-школы по всему миру.

Мы другие. Наше исследования помогают компаниям в регионе и в мире лучше понять и решать проблемы в сегодняшней быстро меняющейся среде. Мы не просто учим бизнес знаниям и управленческим структурам — мы создаем их.

Мы другие. Наша инфраструктура сравнима с лучшими в мире. Удобная. Связующая. И способствующая продуктивной работе команды.

Мы другие. Мы меняем страну и регион с каждым студентом. Присоединяйтесь к нам в нашем увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нашим программам МВА. Присоединяйтесь к нашим тренинговым программам. Присоединяйтесь к нам в качестве корпоративного партнера в наших научно-исследовательских или стипендиальных программах.

Доктор Патрик Дюпарк

Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета

In the Press

Измерение эффективности коммерческой деятельности с помощью ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей. Серия из четырех статей расскажет как улучшить финансовые показатели деятельности посредством ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей.
Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец провел анонимный опрос общественного мнения, чтобы выяснить отношение казахстанцев к иностранным инвестициям, в частности, к китайским.
В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета объяснили принцип подбора профессорско-преподавательского состава.
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стала единственным в мире стратегическим партнером одной из лучших бизнес-школ.

Last News

Upcoming Events

Цель данной программы — вооружить руководителей и менеджеров, не имеющих финансового образования, инструментами мониторинга финансовых показателей в процессе управления. Вы узнаете как анализировать данные о финансовой деятельности и научитесь понимать как использовать эти данные для прогнозирования будущего Вашей организации.
Эта двухдневная программа научит Вас извлекать выгоду из данных в Вашем бизнесе или проекте. Вы узнаете о возможностях и особенностями обработки бизнес данных на практике. Этот курс поможет Вам освоить существующие подходы и методы, используемые для анализа данных, которые Вы сможете применять с учетом потребностей Вашей организации.
Этот курс обучает слушателей необходимым знаниям и навыкам для поддержки функций поставок. Программа фокусируется на ключевых аспектах среды поставок, включая системы планирования ресурсов предприятия и системы требований. На этом тренинге будут изучены взаимосвязи между закупками, выбором поставщиков, источниками поставок и технологиями с целью формирования комплексного понимания процесса управления цепями поставок для обеспечения прибыльности компании.
Изменения неизбежны и являются бизнес-реальностью для всех. Существует прямая корреляция между успехом изменений и усилиями, затрачиваемыми на руководство людьми. Курс «Управление изменениями» проводится в форме трехдневного семинара, который вооружает участников знаниями, навыками и инструментами уверенного и эффективного руководства людьми и командами в процессе организационных изменений.