Патрик Дюпарк

Декан

Патрик Дюпарк является признанным IT стратегом и технологическим визионером с двадцатью годами опыта в прогнозировании технологий, маркетинга и реализации технологии. Работая над научно-исследовательских проектами, продуктовой стратегии и технологическими стратегиями у него имеется послужной список  «прогнозирования и планирования новой волны».  Текущая деятельность профессора Дюпарк включают прогнозирование технологий, обеспечение структур программных приложений и стратегий для бизнеса, в частности, в цифровом и глобальном маркетинге. За последние 20 лет, опыт доктора Дюпарк по технологиям и маркетингу помог компаниям выйти в Интернет и развить цифровые стратегии; он способствовал некоторым лучшим школам бизнеса в Европе позиционироваться и вырасти на международном рынке. Он также давал консультации федеральным, региональным и местным органам власти. В книге «Герои Интернет маркетинга» 2008 года (Публикации Майкл Миллер, Wiley), д-р Дюпарк был избран одним из 25-и самых успешных гуру интернет-маркетинга.

1X7A9104

Асель Увалиева

Исполнительный Директор

Асель Увалиева является Исполнительнам директором в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Асель начала работу в Назарбаев Университете в октябре 2009 года. Она была членом команды, которая разрабатывала проект создания Университета. Она также входила в число разработчиков доклада о стратегическом развитии Назарбаев Университета для защиты перед Президентом страны.

Венката Суббан Субраманян

Ассоциированный Декан по Исследованиям

Венката Суббан Субраманян является Ассоциированным профессором по Стратегии в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Ранее он преподавал в Университете Гонконга и Школе бизнеса Vlerick. До получения докторской степени в области менеджмента в Школе бизнеса Solvay Брюссельского Свободного Университета, Бельгия, он занимался исследовательской деятельностью в области стратегии, международного менеджмента и финансов в Catholic University of Leuven в Бельгии и Школе бизнеса INSEAD, Франция. Его труды в области стратегии и международного бизнеса были опубликованы в ведущих академических журналах и в бизнес-изданиях. Исследовательские интересы доктора Венката Суббан Субраманяна включают влияние факторов индустриального сектора на производительность и глобальную конкуренцию компаний из развивающихся стран. Он также консультировал стартап-проекты в Европе и Азии.

1X7A9013

Ричард А. Каслберри

Директор по развитию бизнеса

Ричард Каслберри является директором по развитию бизнеса Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. До прихода в ВШБНУ в июне 2012 года Ричард занимал должность преподавателя в Рочестерском технологическом институте (RIT) и руководил аппаратом в филиале Американского Университета в Косово в течение семи лет.

In the Press

Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец рассказал kapital.kz о проблемах с бюрократией.
Измерение эффективности коммерческой деятельности с помощью ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей. Серия из четырех статей расскажет как улучшить финансовые показатели деятельности посредством ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей.
Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец провел анонимный опрос общественного мнения, чтобы выяснить отношение казахстанцев к иностранным инвестициям, в частности, к китайским.
В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета объяснили принцип подбора профессорско-преподавательского состава.

Last News

5 марта 2018 года приходите на презентацию программ МВА и MSc in Finance, которая состоится в г. Алматы, БЦ Есентай Тауэр, в офисе Ernst & Young в 19:00 часов.
Приходите на крутую тусовку "Networking event"! Это прекрасная возможность для абитуриентов, заинтересованных в поступлении в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета. Вы можете послушать выступления успешных профессионалов, пообщаться с выпускниками и студентами, а они в свою очередь могут поделиться с вами своим опытом и знаниями.
8 февраля 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоялась панельная дискуссия на тему “Предпринимательство в Казахстане: успехи, вызовы и возможности”.

Upcoming Events

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров «BUSINESS TALK & COFFEE». У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров "BUSINESS TALK & COFFEE".