Патрик Дюпарк

Декан

Патрик Дюпарк является признанным IT-стратегом и технологическим визионером с двадцатилетним опытом в сфере маркетинга, а также прогнозирования технологий и их реализации. Наряду с ведением научно-исследовательских проектов, доктор Дюпарк работал в области формирования продуктовой и технологической стратегий, имеет опыт «прогнозирования и планирования новой волны». Сегодня в сферу интересов профессора Дюпарка входят технологическое прогнозирование, разработка структур программных приложений и стратегий для бизнеса, в частности, в цифровом и глобальном маркетинге.

Профессиональный опыт доктора Дюпарка в области технологий и маркетинга, в последние 20 лет, помог ряду компаний выйти в Интернет и развить цифровые стратегии. Также при его участии число ведущих европейских школ бизнеса вышло на международный рынок, где получило дальнейшее развитие. Патрик Дюпарк также являлся консультантом федеральных, региональных и местных органов власти. В книге «Герои Интернет маркетинга» 2008 года (публикация Майкл Миллер, Wiley), доктор Дюпарк назван в числе 25-и самых успешных гуру интернет-маркетинга.

1X7A9104

Асель Увалиева

Исполнительный Директор

Асель Увалиева является Исполнительным директором в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Асель начала работу в Назарбаев Университете в октябре 2009 года. Она была членом команды, которая разрабатывала проект создания Университета, также входила в число разработчиков доклада о стратегическом развитии Назарбаев Университета для защиты перед Президентом страны.

С 2011 года по сегодняшний день под руководством Асель, Высшая школа бизнеса НУ обучила более 3000 предпринимателей малого и среднего бизнеса программы Дорожная карта бизнеса — 2020. Данная программа предоставляет знания и навыки предпринимателям необходимые в развитии бизнеса. Цель – поднять предпринимательский потенциал страны. С 2015 года Асель также является одним из экспертов научно-исследовательской команды по созданию национального отчета GEM (Global Entrepreneurship Monitor) — Глобальный мониторинг предпринимательской активности в мире – кейс Казахстана. Данный отчет направлен на выявление факторов, влияющие на бизнес, рекомендации для изменения ситуаций, а также мониторинг рейтинга Казахстана в глобальном спектре.

Основная деятельность в Высшей школе бизнеса НУ:
— участие в разработке и обеспечении реализации стратегических задач Университета в пределах компетенции Школы;
— планирование административной и операционной деятельности Школы;
— общее руководство административным персоналом Школы;
— координация и контроль за процессом бюджетирования, управление и административная поддержка проектов и мероприятий;
— участие в переговорах и разработке соглашений с международными и местными партнерами.

В данный момент, совмещая работу, обучается на программе parttime Doctor of Business Administration в Гонконге.

Венката Суббан Субраманян

Ассоциированный Декан по Исследованиям

Венката Суббан Субраманян является Ассоциированным профессором по Стратегии в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Ранее он преподавал в Университете Гонконга и Школе бизнеса Vlerick. До получения докторской степени в области менеджмента в Школе бизнеса Solvay Брюссельского Свободного Университета, Бельгия, он занимался исследовательской деятельностью в области стратегии, международного менеджмента и финансов в Catholic University of Leuven в Бельгии и Школе бизнеса INSEAD, Франция. Его труды в области стратегии и международного бизнеса были опубликованы в ведущих академических журналах и в бизнес-изданиях. Исследовательские интересы доктора Венката Суббан Субраманяна включают влияние факторов индустриального сектора на производительность и глобальную конкуренцию компаний из развивающихся стран. Он также консультировал стартап-проекты в Европе и Азии.

1X7A9013

Ричард А. Каслберри

Директор по развитию бизнеса

Ричард Каслберри является директором по развитию бизнеса Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. До прихода в ВШБНУ в июне 2012 года Ричард занимал должность преподавателя в Рочестерском технологическом институте (RIT) и руководил аппаратом в филиале Американского Университета в Косово в течение семи лет.

In the Press

На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Чет Боруки дает советы кандидатам как правильно составить резюме чтобы произвести впечатление на приемную комиссию, как вести себя на собеседовании и что не стоить делать кандидатам при подаче заявления.
Академический директор программы MSF Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец дал интервью информационному порталу kapital.kz
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стала единственным в мире стратегическим партнером одной из лучших бизнес-школ.

Last News

Во время семинара Профессор Чет расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются компании, независимо от их размера и индустрии, в достижении и поддержании конкурентного преимущества и о том, как некоторые из них успешно применяют инструменты Blue Ocean для создания ценности для потребителей и получения ценности для своих компаний.

Upcoming Events

Следующий бесплатный семинар на тему — "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам" состоится 11 декабря с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.
Мы рады сообщить Вам, что Высшая школа бизнеса организовывает специальное мероприятие "Инновации и мотивация команды в МСБ" для выпускников этой программы. Это мероприятие – возможность увидеться с теми, кто как и Вы прошел обучение, усовершенствовать свои знания и навыки, а также встретиться с Робертом Розенфельдом.
13 апреля 2018 года в 18:00 состоится презентация программ МВА и Магистр наук по финансам