Strategic Collaboration

Стратегическое сотрудничество

В 2009 году Назарбаев Университет установил стратегическое партнерство со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк с целью создания в Астане бизнес-школы мирового класса.

Школа бизнеса Фукуа Университета Дьюк является всемирно известным учебным заведением, расположенным в Соединенных Штатах Америки. Школа пользуется отличной репутацией и занимает 1 место в мире по уровню профессорско-преподавательского состава (по рейтингу еженедельного экономического журнала «Business Week» 2014 года) и 1 место по очной программе MBA (согласно рейтинга журнала «Business Week» 2014 года). Школа имеет международные филиалы в Лондоне, Дубаи, Нью Дели, Шанхае и Санкт-Петербурге. Школа бизнеса Фукуа была первой школой, открывшей три программы MBA для работающих профессионалов, а также программу MMS.

Партнерство со Школой бизнеса Фукуа способствует развитию лидерства, повышению компетентности профессорско-преподавательского состава и работников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета с самого дня ее основания. Начальной целью партнерства является совместная разработка качественных программ MBA для подготовки бизнес-лидеров следующего поколения, а также повышение академического и исследовательского потенциала.

Прочитать пресс-релиз о нашем стратегическом сотрудничестве можно здесь.

Прочитать статью Роберта Олингера, Директора по развитию бизнеса в Казахстане, Школа бизнеса Фукуа Университета Дьюк, «Образование будущего: как Школа бизнеса им. Фукуа помогла создать бизнес-школу в Казахстане» можно здесь.

In the Press

Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец рассказал kapital.kz о проблемах с бюрократией.
Измерение эффективности коммерческой деятельности с помощью ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей. Серия из четырех статей расскажет как улучшить финансовые показатели деятельности посредством ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей.
Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец провел анонимный опрос общественного мнения, чтобы выяснить отношение казахстанцев к иностранным инвестициям, в частности, к китайским.
В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета объяснили принцип подбора профессорско-преподавательского состава.

Last News

5 марта 2018 года приходите на презентацию программ МВА и MSc in Finance, которая состоится в г. Алматы, БЦ Есентай Тауэр, в офисе Ernst & Young в 19:00 часов.
Приходите на крутую тусовку "Networking event"! Это прекрасная возможность для абитуриентов, заинтересованных в поступлении в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета. Вы можете послушать выступления успешных профессионалов, пообщаться с выпускниками и студентами, а они в свою очередь могут поделиться с вами своим опытом и знаниями.
8 февраля 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоялась панельная дискуссия на тему “Предпринимательство в Казахстане: успехи, вызовы и возможности”.

Upcoming Events

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров «BUSINESS TALK & COFFEE». У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров "BUSINESS TALK & COFFEE".