Очередной этап программы обучения топ-менеджмента МСБ в стенах Высшей школы бизнеса Назарбаев университета

2017-06-01 15:22:53

В стенах Высшей школы бизнеса Назарбаев университета стартовал очередной этап программы обучения топ-менеджмента малого и среднего бизнеса в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

Данная программа, финансируемая Министерством национальной экономики, проводится ВШБ НУ в сотрудничестве с Duke Corporate Education. Начиная с 2011 г. по данной программе обучилось более 2000 человек.

Преподаватели программы, Роберт Розенфельд и Морвен Маклин, в течение трех дней обучают слушателей внедрению новых моделей построения успешного бизнеса, развитию навыков эффективного управления действующим предприятием, а также решению стратегических и тактических бизнес-задач.