Онлайн семинар - "Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам"

2017-12-05 09:19:09

Следующий бесплатный семинар на тему — «Три главных фактора при выборе программ МВА или Магистр наук по финансам» состоится 11 декабря с 18:00 до 19:00 часов по времени Астаны.

Не упустите эту уникальную возможность, регистрируйтесь сейчас здесь

Чтобы присоединиться с семинару кликните здесь

Дата: 11 декабря в 18:00 часов

О семинаре:  Где вы видите себя в будущем? Все еще пытаетесь понять это? У вас есть отличный шанс поговорить с деканом Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета доктором Патриком Дюпарком 11 декабря 2017 года, который поделится советами как начать карьеру. После участия в веб-семинаре вы сможете ответить «Почему я уверен, что MBA / MSF подходит для меня?»
Начните создавать личные связи сегодня, чтобы узнать больше об особенностях приемной комиссии.

Этот семинар предназначен для потенциальных студентов магистратуры.

Спикер

PatrickДоктор Дюпарк является признанным ИТ стратегом и технологическим провидцем с двадцатью годами опыта в прогнозировании технологии, маркетинга и реализации технологии. Работая над научно-исследовательских проектами, продуктовой стратегии и технологическими стратегиями у него имеется послужной список  «прогнозирования и планирования новой волны».

Текущая деятельность профессора Дюпарк включают прогнозирование технологий, обеспечение структур программных приложений и стратегий для бизнеса, в частности, в цифровом и глобальном маркетинге. За последние 20 лет, опыт доктора Дюпарк по технологиям и маркетингу помог компаниям выйти в Интернет и развитить цифровые стратегии; он способствовал некоторым лучшим школам бизнеса в Европе позиционироваться и вырасти на международном рынке. Он также давал консультации федеральным, региональным и местным органам власти. В книге «Герои Интернет маркетинга» 2008 года (Публикации Майкл Миллер, Wiley), д-р Дюпарк был избран одним из 25-и самых успешных гуру интернет-маркетинга.