Особенности программы MBA для руководителей

2017-07-03 09:39:50

В наше стремительное время, когда процессы движутся вперед неумолимо, уже не надо рассказывать, какую важную роль играет степень МВА, или Магистр бизнес-администрирования, и какие преимущества в карьере дает соискателю этот престижный диплом.

Программа предназначена специально для топ-менеджеров, собственников бизнеса и руководителей организаций и предприятий, желающих усовершенствовать свои навыки в ведении бизнеса и продвинуться по карьерной лестнице, привнести в работу своей компании наиболее успешные и эффективные стратегии и практики или готовящихся перейти на более высокий уровень руководства.

Какими же особенностями обладает программа MBA для руководителей в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета? И какие преимущества она дает своим выпускникам? Подробности читайте в деловом журнале forbes.kz здесь.