Программа Executive MBA (EMBA)

Executive MBA (EMBA)

25 марта 2013 года Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ) запустила программу Executive MBA (EMBA) в стратегическом сотрудничестве со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк, США. Школа бизнеса Фукуа– всемирно-известное американское учебное заведение с первоклассным профессорско-преподавательским составом (согласно журналу BusinessWeek). Школа признана одной из ведущих бизнес-школ международного уровня. Программа Global Executive MBA заняла 9-место в мире по версии Financial Times. Студенты программы EMBA ВШБ НУ имеют возможность получить образование мирового класса не выезжая за пределы страны. Программа EMBA ВШБ НУ является уникальной для Казахстана программой. Она позволит получить не только высококачественное бизнес-образование с минимальным отрывом от основной работы, но и установить новые знакомства и связи.