FullTimeMBA

Почему MBA в ВШБ НУ

MBA в ВШБНУинтенсивная всесторонняя программа с полной занятостью, разработанная специально для оттачивания навыков, пользующихся спросом среди наиболее влиятельных компаний как в Центральной Азии, так и за ее пределами. Те четырнадцать месяцев, которые вы проведете в ВШБНУ, подготовят вас к достижению успеха и преуспеванию в целом диапазоне бизнес ролей, которые вы на себя примерите после окончания программы.

why_mba_1Разрабатывать прочную основу для бизнес принципов посредством мультидисциплинарного учебного плана, составленного совместно со Школой Бизнеса Фукуа why_mba_2Учиться у гуру научного сообщества: профессоров с различной квалификацией, которые обучались, работали и осуществляли исследовательскую деятельность по всему миру why_mba_3Обучаться в динамичном, инновационном и растущем городе, находящемся в центре экономического развития Центральной Азии

why_mba_4Направлять внимание на вопросы регионального уровня и в то же время пользоваться преимуществами глобальных возможностей why_mba_5Интенсивная 14-месячная программа why_mba_6Погрузиться в программу, разработанную для выявления и воспитания следующего поколения Казахстанских предпринимателей и бизнес лидеров

In the Press

Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец рассказал kapital.kz о проблемах с бюрократией.
Измерение эффективности коммерческой деятельности с помощью ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей. Серия из четырех статей расскажет как улучшить финансовые показатели деятельности посредством ключевых показателей эффективности и сбалансированной системы показателей.
Ассоциированный профессор Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Марек Йохец провел анонимный опрос общественного мнения, чтобы выяснить отношение казахстанцев к иностранным инвестициям, в частности, к китайским.
В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета объяснили принцип подбора профессорско-преподавательского состава.

Last News

5 марта 2018 года приходите на презентацию программ МВА и MSc in Finance, которая состоится в г. Алматы, БЦ Есентай Тауэр, в офисе Ernst & Young в 19:00 часов.
Приходите на крутую тусовку "Networking event"! Это прекрасная возможность для абитуриентов, заинтересованных в поступлении в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета. Вы можете послушать выступления успешных профессионалов, пообщаться с выпускниками и студентами, а они в свою очередь могут поделиться с вами своим опытом и знаниями.
8 февраля 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоялась панельная дискуссия на тему “Предпринимательство в Казахстане: успехи, вызовы и возможности”.

Upcoming Events

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров «BUSINESS TALK & COFFEE». У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета проводит серию бесплатных семинаров "BUSINESS TALK & COFFEE".