FullTimeMBA

Почему MBA в ВШБ НУ

MBA в ВШБНУинтенсивная всесторонняя программа с полной занятостью, разработанная специально для оттачивания навыков, пользующихся спросом среди наиболее влиятельных компаний как в Центральной Азии, так и за ее пределами. Те четырнадцать месяцев, которые вы проведете в ВШБНУ, подготовят вас к достижению успеха и преуспеванию в целом диапазоне бизнес ролей, которые вы на себя примерите после окончания программы.

why_mba_1Разрабатывать прочную основу для бизнес принципов посредством мультидисциплинарного учебного плана, составленного совместно со Школой Бизнеса Фукуа why_mba_2Учиться у гуру научного сообщества: профессоров с различной квалификацией, которые обучались, работали и осуществляли исследовательскую деятельность по всему миру why_mba_3Обучаться в динамичном, инновационном и растущем городе, находящемся в центре экономического развития Центральной Азии

why_mba_4Направлять внимание на вопросы регионального уровня и в то же время пользоваться преимуществами глобальных возможностей why_mba_5Интенсивная 14-месячная программа why_mba_6Погрузиться в программу, разработанную для выявления и воспитания следующего поколения Казахстанских предпринимателей и бизнес лидеров

In the Press

Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.
Секреты успешных компаний раскроют профессор Чет Боруки и профессор Джижиан Чуй
На этот вопрос отвечает в интервью Марек Йохец, Ассоциированный Профессор, Академический директор программы «Магистр наук по финансам» Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.

Last News

Асия Каирбай выступает на карьерной неделе в бизнес-школе Назарбаев Университета и рассказывает о том, какие карьерные возможности, сертификационные программы, гранты и стажировки есть в МФЦА
Сегодня в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета для студентов программ МВА и MSc in Finance состоялась лекция на тему Private Equity. Лекцию провел Генеральный директор группы компаний «Верный капитал» Ерлан Оспанов.
Приглашаем Вас посетить научно-исследовательский семинар Ассоциированного профессора экономики Университета Токио Шинтаро Ямагучи на тему “Effects of Early Childhood Education on Adolescent Behavioral Outcomes”.
14 августа 2018 года Еркен Турганбаев выступил на Секционном заседании августовской конференции педагогических работников Республики Казахстан «Образовательные кластеры: региональный аспект сотрудничества представителей вузов и бизнеса».

Upcoming Events

2 августа, 2018 года приходите на семинар "RF (Riba Free Islamic) Banking Американский опыт" от доктора Яхиа Абдул Рахмана.
Операционный менеджмент является одним из важнейших аспектов управления предприятием. Инструменты и концепции операционного менеджмента, могут широко применяться ко всем типам бизнес-процессов в различных секторах экономики.
У вас есть возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы, а также познакомиться и пообщаться с другими бизнес-предпринимателями из различных сфер бизнеса.
Все выпускники программ FTMBA и Executive MBA приглашаются на фантастическое событие "Встреча выпускников 2018", которая состоится 19 мая 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.