FullTimeMBA

Почему MBA в ВШБ НУ

MBA в ВШБНУинтенсивная всесторонняя программа с полной занятостью, разработанная специально для оттачивания навыков, пользующихся спросом среди наиболее влиятельных компаний как в Центральной Азии, так и за ее пределами. Те четырнадцать месяцев, которые вы проведете в ВШБНУ, подготовят вас к достижению успеха и преуспеванию в целом диапазоне бизнес ролей, которые вы на себя примерите после окончания программы.

why_mba_1Разрабатывать прочную основу для бизнес принципов посредством мультидисциплинарного учебного плана, составленного совместно со Школой Бизнеса Фукуа why_mba_2Учиться у гуру научного сообщества: профессоров с различной квалификацией, которые обучались, работали и осуществляли исследовательскую деятельность по всему миру why_mba_3Обучаться в динамичном, инновационном и растущем городе, находящемся в центре экономического развития Центральной Азии

why_mba_4Направлять внимание на вопросы регионального уровня и в то же время пользоваться преимуществами глобальных возможностей why_mba_5Интенсивная 14-месячная программа why_mba_6Погрузиться в программу, разработанную для выявления и воспитания следующего поколения Казахстанских предпринимателей и бизнес лидеров

In the Press

Процесс получения аккредитации включает тщательный внутренний аудит, работу с ментором для создания и выполнения плана развития, визит представителей других университетов.
Участник программы Executive MBA Нурасыл Джарбасов рассказал о создании Ассоциации выпускников Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Хорошее образование - залог успешного будущего. Это устойчивый фундамент профессионализма, который придает уверенность в своих силах и открывает многие двери.

Last News

Научный симпозиум: "State of the Art in Research on Innovation: an Operational Perspective" состоится 4 декабря 2018 года в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университет.
Приглашаем вас посетить мероприятие "AIFC Fintech Circle Series - Microsoft Talks Financial Literacy Success" которое состоится 29 ноября в 18:30
Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.

Upcoming Events

Приходите на информационную сессию 27 ноября 2018.
Приглашаем Вас на мастер класс «Анализ окупаемости проекта в МСБ» от Профессора Высшей школы бизнеса НУ Марека Йохеца 28 ноября 2018 г. в 18.00.