FullTimeMBA

Почему MBA в ВШБ НУ

MBA в ВШБНУинтенсивная всесторонняя программа с полной занятостью, разработанная специально для оттачивания навыков, пользующихся спросом среди наиболее влиятельных компаний как в Центральной Азии, так и за ее пределами. Те четырнадцать месяцев, которые вы проведете в ВШБНУ, подготовят вас к достижению успеха и преуспеванию в целом диапазоне бизнес ролей, которые вы на себя примерите после окончания программы.

why_mba_1Разрабатывать прочную основу для бизнес принципов посредством мультидисциплинарного учебного плана, составленного совместно со Школой Бизнеса Фукуа why_mba_2Учиться у гуру научного сообщества: профессоров с различной квалификацией, которые обучались, работали и осуществляли исследовательскую деятельность по всему миру why_mba_3Обучаться в динамичном, инновационном и растущем городе, находящемся в центре экономического развития Центральной Азии

why_mba_4Направлять внимание на вопросы регионального уровня и в то же время пользоваться преимуществами глобальных возможностей why_mba_5Интенсивная 14-месячная программа why_mba_6Погрузиться в программу, разработанную для выявления и воспитания следующего поколения Казахстанских предпринимателей и бизнес лидеров

In the Press

В интервью выпускники бизнес-школы отвечают на вопросы потенциальных студентов о своей мотивации, процессе поступления, учебе и о том, как изменилась их жизнь после прохождения программы.
Мама троих детей, стартапер и студентка программы MBA Высшей Школы Бизнеса Назарбаев Университета, Сауле Батыралиева рассказала о том, как учеба в бизнес школе помогла ей запустить свой стартап-проект.
Ты стоишь ровно столько, сколько стоят твои связи. Издавна известно - чем большими связями обладает человек, тем проще ему решать вопросы.
Почему бизнесменам важно своевременно получать новые знания и зачем компаниям нужно инвестировать в человеческий капитал, в интервью Forbes.kz рассказал Еркен Турганбаев, директор по программам для руководящих работников школы бизнеса НУ.

Last News

Upcoming Events

22 января 2020 в 18.30 приглашаем Вас на инфо-сессию, где вы можете послушать бесплатный семинар от профессора Чета Боруки "Вести за собой или Следовать — как построить свою карьеру", а также получите советы как подготовиться к тестам GMAT, GRE, ALEKS
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает Вас на Информационную-сессию с Академическим директором программы Магистр наук по финансам Марек Йохец