Поиск по ключевым словам

International​ ​Advisory​ ​Board

Международный консультативный совет Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета был создан в 2017 году для предоставления внешней экспертизы и поддержки в определении стратегических направлений и целей развития школы и ее академических программ.

Члены Международного консультативного совета ВШБ НУ играют важную роль в формировании стратегии и деятельности Высшей школы бизнеса.

Члены совета помогают формировать структуру академических программ школы и консультируют руководство школы по стратегическому, оперативному и финансовому управлению школой.

Международный консультативный совет ВШБ НУ, в состав которого входят представители ведущих международных компаний, работающих в Казахстане, государственных органов, национальных компаний, ведущих мировых университетов, а также студенты и выпускники ВШБ, собирается не реже одного раза в год.

Члены Международного консультативного совета назначаются деканом школы или избираются действующими членами совета. Члены состоят в совете три года, срок их членства может быть продлен на дополнительный срок.

Members

Имя Должность
1 Shigeo Katsu NU President
2 Adesida Ilesamni NU Provost
3 Dennis de Tray NU Board of Trustees
4 Loretta O’Donnel Vice Provost Nazarbayev University
5 Fernando Bernstein Fuqua School of Business, Duke University
6 Oleg Smolyakov Vice Governor National Bank of Kazakhstan
7 Baljeet Kaur Grewal Managing Director for Strategy and Portfolio Investment, Samruk Kazyna
8 Magzhan Auezov Chairman Forte Bank
9 Umut Shayakhmetova Chairperson of the Management Board Halyk Bank
10 Nurlan Kussainov CEO Astana International Financial Center
11 Alina Aldambergen Chair of the Kazakhstan Stock Exchange (KASE)
12 Alper Akdeniz Chair PWC (ret.)
13 Jochen Berbner Managing Partner, McKinsey Kazakhstan
14 Raushan Sarsembayeva Association of Women Entrepreneur