Поиск по ключевым словам

Лидерство в стремительно меняющемся мире

Кризис актуализирует значимость лидерства в организации. Данный курс поможет участникам провести грань между лидерством и управлением, а также разработать стратегию по преодолению новых вызовов лидерства.

leader

Лидерство в стремительно меняющемся мире

Лидерство безусловно является важнейшим драйвером развития организации и эффективности работы сотрудников. Кризис актуализирует значимость лидерства в организации. Курс способствует освоению различных теорий лидерства в формировании конструктивных поведенческих результатов и результатов деятельности сотрудников, которые являются ключевыми факторами роста и развития организаций и общества.
Данный курс поможет участникам провести грань между лидерством и управлением, а также разработать стратегию по преодолению новых вызовов лидерства. Участники программы изучат факторы, мотивирующие других и смогут оценить собственные стили управления, что позволит им стать действительно успешными руководителями в быстроизменяющейся бизнес среде, управлять подчиненными и строить высокоэффективные команды.

Дата: 23-26 ноября 2021 года

Стоимость: 180 000 KZT* (предусмотрены скидки - подробности уточняйте у менеджера)

Формат: онлайн (формат Live Virtual, посредством Zoom)

Для кого этот курс?

Руководители и менеджеры, отвечающие за трансформацию и изменения;

Топ-менеджмент организаций и главы их структурных подразделений;

Руководители и менеджеры проектов;

Начальники департаментов управления человеческими ресурсами, HR-менеджеры и специалисты;

Профессионалы в различных сферах.

Чему вы научитесь?

Разрабатывать критерии для анализа эффективности лидерства.

Применять ключевые идеи для понимания ваших сильных и слабых сторон в качестве лидера.

Составлять план действий для личного развития в качестве руководителя.

Преподаватель программы

Майова Бабалола

Ассоциированный профессор, Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета

PhD, University of Leuven, Бельгия

Доктор Майова Бабалола является Ассоциированным Профессором Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. Он получил докторскую степень в области организационной психологии в Лёвенском университете (KU Leuven), Бельгия. С тех пор он занимал профессорско-преподавательские должности в области организационного поведения и человеческих ресурсов в Австралийском Католическом университете (Мельбурн), бизнес-школе NEOMA во Франции и Университете Объединенных Арабских Эмиратов на Ближнем Востоке.

Исследования доктора Бабалола сосредоточены главным образом на проблемах лидерства, поведенческой этики и здоровой обстановки на рабочем месте. В частности, его исследовательская программа сосредоточена на понимании того, как заставить организации вести себя более этично и создать более производительные, здоровые и преданные команды. Его работы были опубликованы в ведущих журналах бизнеса и менеджмента.

Mayowa

Расписание программы

Сессия 1

Введение в лидерство;

23 ноября. 15.00-19.00

Сессия 2

Персональное лидерство;

24 ноября. 15.00-19.00

Сессия 3

Эффективное лидерство;

25 ноября. 15.00-19.00

Сессия 4

Стили лидерства;

26 ноября. 15.00-19.00

Профессор Майова Бабалола о предстоящем семинаре

Доктор Бабалола рассказывает об особенностях семинара, для кого он и чему участники смогут научиться.

ПОСЕТИТЕ НАШ YOUTUBE КАНАЛ

Связаться с нами: