Поиск по ключевым словам

Лидерство в стремительно меняющемся мире

leader

Лидерство в стремительно меняющемся мире

Лидерство безусловно является важнейшим драйвером развития организации и эффективности работы сотрудников. Кризис актуализирует значимость лидерства в организации. Данный курс поможет участникам провести грань между лидерством и управлением, а также разработать стратегию по преодолению новых вызовов лидерства. Участники программы изучат факторы, мотивирующие других и смогут оценить собственные стили управления, что позволит им стать действительно успешными руководителями в быстроизменяющейся бизнес среде, управлять подчиненными и строить высокоэффективные команды. По окончании курса участники смогут применить новые знания в своих организациях.

Преподаватель программы

Майова Бабалола

Ассоциированный профессор, Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета

PhD, University of Leuven, Бельгия

Доктор Майова Бабалола является Ассоциированным Профессором Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. Он получил докторскую степень в области организационной психологии в Лёвенском университете (KU Leuven), Бельгия. С тех пор он занимал профессорско-преподавательские должности в области организационного поведения и человеческих ресурсов в Австралийском Католическом университете (Мельбурн), бизнес-школе NEOMA во Франции и Университете Объединенных Арабских Эмиратов на Ближнем Востоке.

Исследования доктора Бабалола сосредоточены главным образом на проблемах лидерства, поведенческой этики и здоровой обстановки на рабочем месте. В частности, его исследовательская программа сосредоточена на понимании того, как заставить организации вести себя более этично и создать более производительные, здоровые и преданные команды. Его работы были опубликованы в ведущих журналах бизнеса и менеджмента.

Mayowa

Связаться с нами: