Поиск по ключевым словам

Управление изменениями

На этом курсе вы узнаете, когда и почему нужны изменения, научитесь определять причины неудачи тех или иных действий, и освоите современные методы достижения и сохранения устойчивого положения.

change

Управление изменениями

Изменения неизбежны и являются бизнес-реальностью для всех. Существует прямая корреляция между успехом изменений и усилиями, затрачиваемыми на управление людьми в процессе изменений. Курс «Управление изменениями» проводится в форме семинара, который вооружает участников знаниями, навыками и инструментами уверенного и эффективного руководства людьми и командами через организационные изменения. Наш курс поможет вам научиться эффективно внедрять изменения в своей компании. Вы узнаете, когда и почему нужны изменения, научитесь определять причины неудачи тех или иных действий, и освоите современные методы достижения и сохранения устойчивого положения.

Дата: 21-22 октября 2021 года

Стоимость: 210 000 тенге

Для кого этот семинар?

Руководителей организаций и структурных подразделений

Руководителей и менеджеров проектов

Менеджеров, отвечающие за трансформацию и изменения

HR специалистов и др.

Чему вы научитесь?

Оценивать необходимость изменений и их роль в развитии организации

Выбирать инструменты, необходимые для успешной реализации изменений

Выявлять причины неудач

Эффективно преодолевать сопротивление изменениям

Делать изменения устойчивыми и уметь управлять ими

Преподаватель программы

Лоретта О'Доннелл

PhD, Вице-провост по академическим делам

PhD, Менеджмент, Высшая школа менеджмента Маккуори

Доктор О'Доннелл имеет двадцатилетний опыт преподавания программы EMBA (магистр бизнес администрирования для руководителей), программ бакалавриата и послевузовского образования в Австралийской школе Бизнеса, а также в Университете Нового Южного Уэльса (UNSW), расположенного в Сиднее, Австралия. Как член Академического Совета, представляющий профессорско-преподавательский состав Университета Нового Южного Уэльса, а также как Ассоциированный Декан Образования, она совмещала деятельность по разработке и реализации академических политик с личными преподаванием, обучением и исследовательскими интересами. Она работала Директором программы UNSW AGSM Graduate Certificate в области управления изменениями и для магистратуры коммерческих программ. Доктор О'Доннелл получала награды за свои исследования в области анализа человеческого капитала на финансовых рынках.
Кроме того, она оказывала консультационную поддержку крупной компании в Сиднее и Чикаго по введению организационных изменений, и небольшой фирме, специализирующейся на развитии систем управления для поддержания структурных изменений. Доктор О'Доннелл получила степень доктора философии в области менеджмента в Высшей школе управления Маккуори (Macquarie Graduate School of Management).

Преподаватель программы

Тимоти Вон

МВА, Инструктор

МВА, Australian Graduate School of Management

Тимоти Вон - инструктор по предпринимательству и менеджменту в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Он имеет степень магистра экономики Университета Маккуори и степень магистра делового администрирования Австралийской Высшей школы менеджмента.
Тимоти обладает более чем 20-летним опытом работы в качестве управляющего директора / генерального директора листинговых и частных компаний, и возглавлял большое количество старт-апов в качестве генерального директора, директора и / или инвестора. Он имеет обширный опыт работы на международных рынках, особенно в США и Центральной Азии, и имеет более чем 10-летний опыт работы в качестве директора публичной компании. Он обладает обширным опытом коммерциализации новых технологий, развития бизнеса и трансформации бизнеса.

tim

Связаться с нами:

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ

Ермагамбетова Гульнар

Менеджер

gsb.exed@nu.edu.kz

Аяганова Анара

Директор программ для руководящих сотрудников

anara.ayaganova@nu.edu.kz