Поиск по ключевым словам

Управление людьми и командами

Данная программа раскрывает фундаментальные вопросы управления, как на уровне команды, так и на индивидуальном уровне. Курс поможет выработать навыки, которые необходимы эффективным менеджерам для принятия бизнес-решений.

teams

Управление людьми и командами

Если вы когда-либо задавали себе такие вопросы, как «Как я могу быть более эффективным в качестве начальника или руководителя команды?», «Как лучше всего мотивировать мою команду?» либо «Как члены команды смогут принимать более взвешенные и эффективные решения?», значит этот курс подходит для вас. Курс, основанный на современных исследованиях и передовой практике, призван демистифицировать понятия эффективной командной работы и управления людьми. Мы рассмотрим ключевые концепции управления, такие как мотивация, полномочия, принятие решений и совершенствование команды.
Курс проходит в интерактивном формате и предусматривает активное участие учащихся. Занятия будут включать в себя короткие лекции, коллаборативные задания в классе, презентации и обсуждения мини-кейсов. По окончании курса участники овладеют набором важных концепций, подходов и стратегий для повышения их индивидуальной и командной эффективности. Эти инструменты позволят участникам эффективно «управлять выше (начальник)», «управлять ниже (подчиненные)», «управлять по горизонтали (коллеги)» внутри организации.

Дата: 11-21 октября 2021 года

Стоимость: 195 000 тенге (предусмотрены скидки - подробности уточняйте у менеджера)

Место проведения: онлайн (формат Live Virtual, посредством Zoom)

Для кого этот тренинг?

- Начальники организаций и их подразделений - руководители высшего звена - HR персонал - специалисты разных уровней.

Чему вы научитесь?

Понимать ключевые концепции, связанные с эффективным управлением людьми как отдельными работниками, так и командами внутри организации.

Понять сильные и слабые стороны индивидуального и группового принятия решений.

Понять типы ролей, которые вы можете играть в команде, чтобы повысить эффективность команды.

Определить этап развития своей команды.

Преподаватель программы

Онаджомо Акему

Ассистент Профессор в области предпринимательства Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета

PhD, Менеджмент и предпринимательство, Роттердамская школа менеджмента
МВА, Лондонская школа бизнеса
M.Sc, Нефтегазовый инжиниринг, Имперский колледж Лондона

Научно-педагогическая деятельность доктора Акему сосредоточены на вопросах, как принятие решений и реализация стратегии в зарождающихся предприятиях, совершенствование качественной методологии и эффективность управления в существующих организациях.
До поступления в аспирантуру доктор Онаджомо Акему работал в нефтегазовой отрасли и консультировал начинающих предпринимателей в Нидерландах.

Ona

Расписание программы

Сессия 1

11 октября 2021, Индивидуальная эффективность: Внешняя мотивация