Магистр делового администрирования
Главная → Академические программы → Очная программа MBA

Наша программа Магистр делового администрирования (MBA) играет ключевую роль в нашей миссии по развитию следующего поколения бизнес-лидеров в Казахстане и Центральной Азии. Предназначенная для специалистов на этапе раннего развития карьеры, наша программа Магистр делового администрирования (MBA) обеспечивает вас навыками, знаниями и мышлением, необходимыми для эффективного управления в глобальной бизнес-среде.
Новая программа обучения по вечерам и выходным позволяет занятым профессионалам получить степень MBA за 17 месяцев, продолжая при этом карьерный рост.
Магистр делового администрирования (MBA)
Наша программа Магистр делового администрирования (MBA) играет ключевую роль в нашей миссии по развитию следующего поколения бизнес-лидеров в Казахстане и Центральной Азии. Предназначенная для специалистов на этапе раннего развития карьеры, наша программа МВА обеспечивает вас навыками, знаниями и мышлением, необходимыми для эффективного управления в глобальной бизнес-среде.
Отправной точкой в разработке учебной программы является набор компетенций, необходимых будущим мировым лидерам. Такие лидеры должны понимать бизнес-риски и возможности социальных, политических, культурных и экологических тенденций. Они должны научиться управлять производственными мощностями в мире, в котором традиционные ресурсы истощаются, и вести за собой в условиях сложности и неопределенности.
MBA - это комплексная очная программа полного дня, специально разработанная для приобретения навыков, востребованных наиболее влиятельными компаниями в Центральной Азии и за ее пределами. Программа осуществляется в рамках стратегического партнерства со школой бизнеса Fuqua Университета Дьюка.



ПОЧЕМУ MBA В ВШБ НУ?
  • Преподаватели мирового класса
    Профессора Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета являются лидерами в своей дисциплине. Они обучались и работали в лучших мировых университетах таких как Stanford, Wharton, INSEAD, а также осуществляют исследовательскую деятельность по современным проблемам, с которыми сталкивается бизнес и промышленность.
  • Стань лидером

    Погрузитесь в программу, предназначенную для развития и обучения следующего поколения казахстанских предпринимателей и бизнес-лидеров.

  • Прочная основа

    Основная учебная программа программы MBA делает упор на общее управление и создает прочную основу, которая поможет студентам в их карьерном росте.

  • Мощная база знаний

    Студенты Назарбаев Университета имеют доступ к ведущим мировым бизнес-изданиям через Библиотеку НУ. Классы университета оснащены новейшими технологиями, и студенты используют эти инструменты для продвижения своего обучения и исследований.

  • Место имеет значение
    Обучайтесь в динамичном, инновационном и растущем городе Астана
  • Трудоустройство
    Мы оказываем помощь в поиске работы посредством организации карьерных недель
Профиль класса​ 2022
  • Кампус:
    Астана, Казахстан
  • Язык обучения:

    Английский

  • Формат:

    Смешанный

  • Начало программы:

    Конец августа

  • Продолжительность:

    16 месяцев

  • 70%
    Мужчины
  • 30%
    Женщины
Отзывы
Mustafa Karataş
Assistant Professor of Marketing, PhD, Koç University
Learn more
Jiyang Dong
Assistant Professor, PhD, INSEAD
Learn more
Roza Nurgozhayeva
Assistant Professor of Law, PhD, Cornell Law School
Learn more
Gabriele Lattanzio
PhD, University of Oklahoma, Assistant Professor of Finance
Learn more
Связаться с нами:
Алимбаева Жанна
Старший менеджер по приему
+7 (7172) 70 93 32
zhalimbayeva@nu.edu.kz
Ерсайын Жасмин
Менеджер по приему
+7 (7172) 70 90 28
zhasmin.yersaiyn@nu.edu.kz
Айнабекова Акерке
Специалист по приему
+7 (7172) 70 65 67
akerke.ainabekova@nu.edu.kz