Поиск по ключевым словам

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ) рада приветствовать новых студентов в своем сообществе и установила ниже приведенные даты для проведения ориентационной недели в формате оффлайн:

Ориентационная неделя для очной программы «Магистр наук по финансам» и очной программы FT-MBA начинается 30 августа и заканчивается 3 сентября 2021 года.

Во время ориентационной недели студенты смогут познакомиться со своими одногруппниками, пообщаться с преподавателями, узнать о “жизни” кампуса и получить необходимые консультации по академическим вопросам. Оффлайн мероприятие будет включать в себя занимательное время провождения во время Тимбилдинга, информативные сессии по предварительному Бухгалтерскому учету и Бизнес математике, Excel и многое другое. Кроме этого запланирован целый ряд интересных онлайн встреч, сессий и презентаций, которые подготовят студентов к следующему этапу в их жизни – увлекательному путешествию за новыми знаниями в Высшей школе бизнеса.

Контакты:
Менеджер программы MSF, Мират Акшалов - mirat.akshalov@nu.edu.kz