Поиск по ключевым словам

Семинар “Анализ данных для руководителей” успешно завершен в ВШБ НУ

Семинар “Анализ данных для руководителей” успешно завершен в ВШБ НУ

В период с 16 по 27 ноября текущего года Высшая школа бизнеса Назарбаев университета провела свою первую программу с открытой регистрацией в онлайн формате “Анализ данных для руководителей”. Преподавателем программы был Ассистент профессор по экономике ВШБ НУ Атану Ракшит.

Умение анализировать данные - необходимый навык для современных управленцев. Этот курс предназначен для сотрудников, которые не обрабатывают данные самостоятельно, но принимают решения на основе готовых сформированных данных, например,в виде финансового отчета. В ходе обучения участники познакомились с основами бизнес-экспериментов и A/B тестирования, узнали на что обращать внимание при принятии решений на основе данных и как при этом исключать когнитивные ошибки, а также другие азы анализа данных.

В указанный период Д-р Ракшит провел 6 интерактивных занятий по полтора часа в вечернее время. Участникам программы был предоставлен доступ к учебной платформе с материалами курса. Также на данной платформе были размещены записи вебинаров с Профессором на двух языках, которые участники могли прослушать в удобное для них время самостоятельно.

Высшая школа бизнеса планирует проводить эту программу в 2021 году с учетом обратной связи от участников. Узнать больше о наших краткосрочных программах можно на нашем сайте.