Семинар на тему: Офшоринг мероприятий по исследованию и разработке многофункциональных корпораций

2017-04-22 11:58:51

Assylbek Nurgabdeshov (announcement)

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета приглашает на исследовательский семинар “OFFSHORING OF R&D ACTIVITIES BY MULTINATIONAL CORPORATIONS” Асылбека Нургабдешова.

СПИКЕР:

Асылбек Нургабдешов является деканом факультета экономики и административных наук Университета Сулеймана Демиреля. Он имеет степень доктора философии по менеджменту, Университет Шеффилда (2003), MBA, Ближний Восток Технический университет (2010), также он является Магистром экономики Стамбульского Университета Шехир (2011). Исследовательские интересы: интернационализация, аутсорсинг, офшоринг научно-исследовательской работы, Национальная инновационная система (НИС) и инновационная стратегия для развивающихся стран.

Дата: Пятница, 21 апреля, 12.00 — 13.00

Место проведения: Блок C3 (здание GSB / GSPP), 3-й этаж, аудитория 3038