Семинар «Операционный менеджмент» прошел в ВШБ НУ

2018-06-22 10:43:49

14-16 июня 2018 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета прошел трехдневный семинар на тему «Операционный менеджмент» под руководством профессора Джижиана Чуя.

DSC_0562-min

Слушатели из таких компаний как LG Electronics, Forte Bank, Транстелеком, КазТрансГаз, KASE, ТОО Fortunata и др. получили возможность овладеть современными инструментами операционного менеджмента, которые помогут им решать оперативные задачи из их повседневной бизнес-практики.

DSC_0551-min

На тренинге были рассмотрены такие темы как Анализ «узких» мест, LEAN операции, Управление качеством, вариативностью и неопределенностью, Взаимодействие между операциями и учетом. Реальные бизнес-кейсы из горно-добывающего сектора, сферы услуг, здравоохранения, ресторанного бизнеса помогали лучше усвоить теоретические положения.

DSC_0567-min

В своих отзывах слушатели отметили важность данного курса для их повседневной деятельности и выразили пожелание проводить побольше таких практичных и ориентированных на реальный бизнес программ.

DSC_0592-min