Семинар по управлению изменениями под руководством профессора Чета Боруки состоялся в ВШБ НУ

2017-11-20 16:22:47

С 16 по 18 ноября 2017г. в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета прошел семинар на тему «Управление изменениями», который проводил профессор Чет Боруки.

CAP1

Участники из таких государственных и частных компаний как ФРП «Даму», Самрук Казына, ERG, Медицинский центр Жезказган, InterRail Holding AG, Center for Research and Consulting и др. изучали когда и почему нужны изменения, научились определять причины неудач и освоили современные методы для преодоления сопротивления и достижения устойчивости изменений.

CAP2

Программа семинара включала в себя пять ключевых компонентов, которые следует учитывать в любой инициативе по изменению, а также оптимально сочетала теоретические занятия с практическими упражнениями. Как отметили слушатели в своих отзывах, этот интересный и насыщенный семинар позволил им овладеть основными навыками управления изменениями в организациях.

CAP3