Семинар «Стратегическое видение в бизнесе»

2019-06-25 11:35:19

В период с 24 по 25 мая 2019 года в стенах Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета прошел двухдневный семинар «Стратегическое видение в бизнесе». Обучение было организовано для руководителей высшего и среднего звена различных компаний. Семинар проводил профессор Высшей школы бизнеса, опытнейший тренер, консультант в области стратегии и управления, Честер Боруки. Честер ранее проводил подобные тренинги для таких компаний, как British-American Tobacco, Carlsberg-Uzbekistan, General Electric, Panasonic, Nissan и т.д.

IMG_6072

В ходе семинара участникам был представлен набор инструментов, направленных на усовершенствование их способностей мыслить стратегически, на анализ конкурентной среды и позиционирование компании, а также на оценку текущего и потенциального ценностного предложения компании.

IMG_6541

Также были разобраны бизнес-кейсы, которые детально представили концепции и инструменты, необходимые руководителям для создания инновационных ценностей в организациях.