Семинар по управлению проектами под руководством профессора Младена Радужковича состоялся в ВШБ НУ

2017-08-31 10:27:04

C 22 по 24 августа 2017г. в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета прошел трехдневный семинар на тему «Стратегия проектного менеджмента на практике» под руководством профессора Младена Радужковича.

1418

На семинаре слушатели получили информацию о последних тенденциях в проектном менеджменте, особенно связанных со стандартами управления проектами, и о том, как вести проекты к успеху. Основное внимание в курсе было уделено знаниям и навыкам, необходимым для разработки ключевого документа проектного менеджмента, который определяет концепцию управления проектами. Такой документ служит основой для работы менеджера проекта, чтобы гарантировать спонсору проекта должный уровень понимания и управления проектом.

1422

Доктор Младен Радужкович — профессор в области управления проектами и управления строительством в Загребском университете, Хорватия, а также профессор управления проектами в Европейском Университете Альма-Матер в Мариборе, Словения. Он является президентом Хорватской ассоциации управления проектами (CAPM), а также как одним из основателей региональной ассоциации PM (SENET). В период 2013-2014 гг. он был президентом Международной ассоциации управления проектами (IPMA) со штаб-квартирой в Швейцарии, вице-президентом IPMA в трех мандатах в 2007-2012 гг. Сейчас он занимает должность председателя Совета делегатов IPMA.

1460

1548