Совместное заседание Ассоциации Деловых Женщин Казахстана и Школы бизнеса Назарбаев Университета

2017-06-01 15:32:58

12 апреля 2017 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ) было проведено Совместное Заседание Ассоциации деловых женщин Казахстана по городу Астана и ВШБ НУ. Темой заседания стало «Бизнес-образование как инструмент развития современного предпринимателя». Во время заседания для членов АДЖК была проведена презентация программ ВШБ НУ с присуждением степени и кртакосрочных семинаров, а также был проведен мастер-класс от Ассоциированного профессора ВШБ НУ Дмитрия Ханина на тему «Ловушки и погрешности мышления и как их обуздать в бизнесе».

a98bc7fb-8f92-4da1-8074-f00376e0c473-original

В заседании участвовали 35 прекрасных дам из различных сфер-бизнеса, которые умеют эффективно распределять свое время между семьей и бизнесом.