Стратегия успеха - от лучших экспертов.

2017-08-03 10:13:43

Созданная при Назарбаев Университете Высшая школа бизнеса – одна из лучших образовательных площадок международного уровня, где можно получить первоклассное бизнес-образование по программам MBA различного формата, а также повысить свою квалификацию на краткосрочных тренинги и семинарах.

Именно здесь, в столичной альма-матер, в настоящее время идет формирование менеджеров международного уровня, способных к поиску оптимальных решений в любой сфере бизнеса.

Сегодня нет необходимости выезжать за пределы страны, чтобы получить знания от всемирно признанных экспертов в бизнесе, финансах и других сферах. Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета регулярно проводит различные тренинги и семинары, привлекая лекторов с мировым именем, для того чтобы дать возможность отечественным предпринимателям, руководителям или менеджерам повысить свой профессиональный уровень.

Так, впервые в Казахстане, 22-24 августа 2017 года, в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета пройдет тренинг «Стратегия управления проектами на практике», преподавателем программы которой является экс-президент Международной ассоциации управления проектами (IPMA), профессор в области управления проектами и президент Хорватской ассоциации управления проектами (CAPM),  Доктор Младен Радужкович.

Подробности статьи читайте здесь.