Третья Церемония награждения студетов Назарбаев Университета

2017-06-01 10:22:16

Третья Церемония награждения студентов Назарбаев Университета состоится 27 мая 2017 года.

DSC_6043

В этот день 54 выпускникам программ Executive MBA 2016 и Full-Time MBA 2016 будут вручены дипломы. Выпускникам, закончившим учебу на отлично, дипломы будут вручаться лично Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

Среди участников церемонии награждения помимо студентов, их семей и преподавателей, будут также принимать участие и руководители крупных национальных и международных компаний и другие гости.

После окончания программы MBA бизнес школs Назарбаев Университета наши выпускники работают в различных национальных и частных компаниях в таких областях, как банковское дело, энергетика, телекоммуникации, транспорт, нефть и газ и т.д.