Церемония подписания соглашения о дальнейшем развитии ВШБНУ между Назарбаев Университетом и Университетом Дьюк

2017-06-01 10:11:15

signing 2

С 2010 года Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ) установила стратегическое партнерство со Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк с целью создания в Астане бизнес школы мирового класса.

В 2012 году был подписан долгосрочный договор с Университетом Дьюк по созданию школы бизнеса в Назарбаев Университете.

В мае текущего года пройдет подписание контракта между Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк и Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета по дальнейшему развитию партнерского сотрудничества.

В рамках данного договора будет осуществляться следующая работа:
— стратегическое сотрудничество с участием руководства и административной поддержки  Школой бизнеса Фукуа Университета Дьюк,
— консультация и прием студентов на программы МВА,
— совместная работа в следующих областях: карьерная ориентация студентов; маркетинг; рекрутинг; ИТ/Технологии; наставничество персонала; аккредитация.
Также основная деятельность сотрудничества: найм и наставничество преподавателей Высшей школы бизнеса, а также преподавание на программах Высшей школы бизнеса.

Данное сотрудничество между двумя школами также дает возможность осуществлять обмен студентами по программам ВШБ, приглашать лучших профессоров для семинаров и коференций. Студенты Full-time MBA, также как и Executive MBA будут иметь возможность пройти двухнедельную резиденцию на кампусе нашего стратегического партнера.