ВШБ НУ помогает предпринимателям со всего Казахстана понять, как обеспечить рост их бизнесу

2017-02-23 12:09:33

В течение мая 420 руководителей и менеджеров малого и среднего бизнеса со всех регионов Казахстана пройдут специальные тренинги по бизнесу в Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ). Данные тренинги являются частью государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020: развитие руководителей малого и среднего бизнеса», финансируемой Министерством национальной экономики при поддержке ДАМУ. Тренинги проводятся ВШБНУ в партнерстве Duke Corporate Education (США).

DSCN4613

ВШБ НУ в сотрудничестве с Duke Corporate Education разработала тренинговую программу для менеджеров МСБ, чтобы расширить их знания и отточить практические навыки в области ведения бизнеса. Программа была запущена в 2011 году. Ежегодно больше 400 предпринимателей принимают в ней участие.

DSCN4621

После резиденции на кампусе участников тренинга ждут онлайн вебинары. В завершение программы участники напишут бизнес-планы.

DSCN4610