ВШБ запускает новую программу "Стратегические изменения и инновации"

2015-03-18 15:15:10

ВШБ запускает новую программу «Стратегические изменения и инновации»

Высшая школа бизнеса (ВШБ) Назарбаев Университета  запускает новую программу с открытой регистрацией под названием «Стратегические изменения и инновации.» Программа будет проходить 5-6 декабря 2014 года в главном кампусе НУ, г. Астана. В рамках программы будет предоставлен синхронный перевод.

NUGSB is launching its inaugural open enrollment course on December 5th & 6th, register now!

Программа «Стратегические изменения и инновации», несомненно, будет самого высокого качества, поскольку обучение будут проводить Декан ВШБ Рамон О’Каллаган, Заместитель Декана по программам для руководящих работников Патрик Дюпарк и Заместитель Декана по программам МВА Чет Боруки.

Спешите! В наличии только 30 мест!  Чтобы зарегистрироваться как можно скорее пишите на электронную почту: gsb_executiveeducation@nu.edu.kz

Вы также можете позвонить Альфие Ермукашевой по тел: +7 7172 70 6170 или Лейле Ергожа по тел: +7 7172 70 9164.