ВШБНУ запускает серию бесплатных мастер классов "BUSINESS TALK & COFFEE"

2017-10-31 11:19:30

Школа бизнеса НУ разрушает стереотипы: вы думаете, что все наши программы ДОРОГИЕ и НЕДОСТУПНЫЕ? — Мы рады сообщить, что мы запускаем серию бесплатных семинаров «BUSINESS TALK & COFFEE».

У вас будет возможность послушать наших преподавателей, поговорить с ними за чашкой кофе и задать вопросы. Вы погрузитесь в атмосферу наших программ или семинаров. Если у вас есть вопросы о наших программах или о Назарбаев Университете — приходите!

Первая тема нашего BUSINESS TALK & COFFEE: «Внутренняя мотивация» от Профессора по предпринимательству Оны Акему.

Мы обсудим «Как лучше всего мотивировать людей и команды в организациях?» Эта тема будет полезна и интересна для сотрудников компаний, предпринимателей, руководителей групп в любой организации. Семинар будет забавным, интересным и интерактивным.

Дата и время: 20 октября 2017 года, 13.00 — 14.30

Место проведения: г.Астана, Назарбаев Университет, Высшая школа бизнеса, пр.Кабанбай батыра 53, Блок С3, кабинет 3030

Цена: Бесплатно