Корпоративные программы
Главная → Обучение руководящих работников → Корпоративные программы

Специализированные краткосрочные программы Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ) для получения знаний и усовершенствования навыков руководителей и менеджеров среднего звена.
Корпоративные программы
Специализированные краткосрочные программы Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета (ВШБ НУ) – это уникальная возможность для компаний получить новые знания и усовершенствовать навыки руководителей и менеджеров среднего звена. Содержание программ разрабатывается в зависимости от потребностей участников, с учетом особенностей современной бизнес-среды и опыта успешных международных компаний. Программы проводятся квалифицированными преподавателями и бизнес-лидерами.
Преимущества
  • Разработка программы курса исходя из потребностей конкретной компании;
  • Возможность найти примеры и бизнес-кейсы, интересные для конкретной компании;
  • Высокий ранг преподавателей специализированных краткосрочных программ;
  • Удобство обучения в группе, состоящей из сотрудников одной компании.
Этапы
01.Оценка потребностей.
Представители компаний связываются с ВШБ НУ для определения направления обучения и приоритетных потребностей компании (область, конкретные темы, особые потребности для будущего обучения, требования к опыту преподавателей и т.д.).
02.Формирование команды.
Команда ВШБ НУ по организации краткосрочных программ проводит поиск подходящего преподавателя и/или бизнес-лидера, квалифицированного для проведения этого курса среди профессорско-преподавательского состава Назарбаев Университета или вне его при необходимости. Этот этап также включает составление бюджета программы. В связи с тем, что специализированные программы создаются специально для клиента, стоимость этих программ выше программ с открытой регистрацией.
03.Разработка программы и составление бюджета.
Заказчику на согласование высылается предварительная программа, после утверждения которой проводится разработка учебного плана и подготовка материалов.
04.Проведение программы.
На этом этапе проводится обучение для клиента. Во время этого этапа команда ВШБ НУ обеспечивает участников полной поддержкой на протяжении всей программы для обеспечения органичного и профессионального процесса обучения.
Отзывы
Стратегические партнеры
Анара Аяганова
Директор по программе обучения руководящих работников
+7 (7172) 70 91 76
gsb.exed@nu.edu.kz
Карина Халилова
Старший Менеджер
+7 (7172) 70 64 60
gsb.exed@nu.edu.kz
Малика Желдыбаева
Менеджер
+7 (7172) 70 57 63
gsb.exed@nu.edu.kz