Программы с открытой регистрацией
Главная → Обучение руководящих работников → Программы с открытой регистрацией

Программы, разработанные для руководителей, менеджеров, технических и бизнес-профессионалов среднего звена, генерирование идей для развития практики управления.
Программы с открытой регистрацией
Управление изменениями
Семинар «Управление изменениями» разработан с целью обеспечения участников знаниями, навыками и инструментами, которые необходимы для эффективного управления изменениями в организациях.
Управление людьми и командами
Курс, основанный на современных исследованиях и передовой практике, призван демистифицировать понятия эффективной командной работы и управления людьми.
Управленческая эффективность:
Перспектива EQ
Данный курс направлен на оснащение лидеров и менеджеров навыками и стратегиями в пяти ключевых областях: установка на повышение профессиональной компетенции, активное слушание, предоставление и получение обратной связи, невербальное общение и методы мотивации.
Управление конфликтами
Конфликты на рабочем месте абсолютно неизбежны, и важным аспектом хорошего лидера является понимание того, как ими управлять. Этот курс ознакомит участников с самыми передовыми инструментами, стратегиями и практиками управления конфликтами.
Анализ финансовой отчетности для нефинансистов
Этот курс представляет собой прикладное введение в ключевые вопросы финансовой отчетности, анализа финансовой отчетности и структуры капитала компаний.

Переговоры

Этот курс ознакомит с ключевыми концепциями переговоров, такими как BATNA (лучшая альтернатива обсуждаемому соглашению), план RP (Резервированная цена) и ZOPA (Зона возможного соглашения).

Стратегический маркетинг
«Стратегический маркетинг» предназначен для менеджеров и руководителей с целью развития их навыков, необходимых для понимания критического подхода к вопросам, связанным с маркетингом.
Стратегическое видение в бизнесе
В процессе обучения на этом интенсивном семинаре будет рассмотрено как компании могут создавать инновационные ценности, чтобы превзойти своих конкурентов.
Операционный менеджмент
Целью этого курса является выработка стратегического видения и управленческих навыков, помогающих менеджерам решать ключевые задачи своей деятельности.
Управление проектами
На этом интерактивном семинаре участники изучат важные принципы стратегического управления проектами и способы их эффективного применения.
Основы анализа данных для руководителей
Этот курс даст вам основу для лучшего понимания данных и аналитики, а также того, как количественные методы помогут вам анализировать и ставить под сомнение бизнес решения.
Анара Аяганова
Директор по программе обучения руководящих работников
+7 7172 70 91 76
gsb.exed@nu.edu.kz
Карина Халилова
Старший Менеджер
+7 (7172) 70 64 60
gsb.exed@nu.edu.kz
Малика Желдыбаева
Менеджер
+7 (7172) 70 57 63
gsb.exed@nu.edu.kz